Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nekama

Как может выглядеть л2

Рекомендованные сообщения

NCSOFT выпустили 10и минутный филмец вмешаюший в себя мир л2, а также представляющий как л2 может выглядеть в будущем. знаю что многие не полюбили ГоД и поэтому мы здесь. Но как я заметил в фильме есть дух старого л2, л2 без циферок дамага на экране, классического л2. так что есть шанс что фанаты старого л2 получат обновки в нашем стиле в будущем

 

Наслаждайтесь :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Можно будет связывать руки гномкам и орки смогут кидать копья? И еще можно будет падать с велосипеда? Что за....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Именно баталии. Напомнило офф, когда я только начинал, по 1к на осаде, големы, весело короче ))) Жаль такое редко встретишь сейчас (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCSOFT выпустили 10и минутный филмец вмешаюший в себя мир л2, а также представляющий как л2 может выглядеть в будущем. знаю что многие не полюбили ГоД и поэтому мы здесь. Но как я заметил в фильме есть дух старого л2, л2 без циферок дамага на экране, классического л2. так что есть шанс что фанаты старого л2 получат обновки в нашем стиле в будущем

 

Наслаждайтесь :D

 

 

ОГОНЬ!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCSOFT выпустили 10и минутный филмец вмешаюший в себя мир л2, а также представляющий как л2 может выглядеть в будущем. знаю что многие не полюбили ГоД и поэтому мы здесь. Но как я заметил в фильме есть дух старого л2, л2 без циферок дамага на экране, классического л2. так что есть шанс что фанаты старого л2 получат обновки в нашем стиле в будущем

 

Наслаждайтесь :D

 

 

 

Отличный мультик смотрел с удовольствием и чуток жалко даже стало некоторых воинов ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль сего видео: хочешь победить в осаде клан на клан-позови третий клан :D

Видео конечно супер, но мне чем-то мортал комбат напомнило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарное видео. Если бы и правда в последующих частях были такие драки... кулаками, с метанием своего оружия, такие организованные построения, массы народу, еще и без реса походу)) Текстуры ломать как в Red Faction...) Было бы замечательно)

 

Само больше порадовали флажки с гербами над персонажами, показывающие принадлежность клана к конкретному замку. Создает отличную атмосферу средневековья ) И видно, что это не просто толпа, а именно армия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще перевести линейку в нон таргет и сделать управление на кнопочки и прыгать разрешить...а нет, подожди те ка. Это же тера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжу,да,корендосы возможно сделают новую анимацию боевых действий,типа обнимашек дагера вместо обычного ШСа, метания пухи у орков или вобще бой без оружия :eek: ,если орк будет дамажить и без пухи то всем ГГ,И ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЕСЛИ ВРЕМЯ ОСТАНЕТСЯ КОРЕНДОСЫ ВСЕ-ТАКИ ЗАПИЛЯТ БЛЕАТЬ ТЕТИВУ ЛУКАМo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...