Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OWNED

Ваши Великие Цитаты(из игр)

Цитаты  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Цитаты

    • ЩАс как за пилю!
    • я глуп,туп,скуп:(


Рекомендованные сообщения

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.© Карлос Кастанеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже был искателем приключений, а потом мне прострелили колено. © Неизвестный стражник скайрима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на каком то сервере один ВЛ сделал макросы на свои станы,и выглядело не плохо....когда он залетал в толпу ,при нажатии макросов скилов он выкрикивал Ha Cyka CuHuu CTaH , На Сyka ЖeJlTblu CTAH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ничего себе! Небось сам Господь, посмотрев на эти штуки, скажет:"Я такого не творил!"(Still life)

Почему-то всегда вспоминается, когда смотрю на темных эльфиек:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...