Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароче кризис с аденой, поэтому, точну ваш веапон на +10. мид\веспер не важно.

Что нужно?

Вобщем с вас веапон и bews(50-60)(60штук-36ккк если брать по 600кк)+ews(60-70 )(70штук- 10.5ккк если брать по 150кк), и 10-15ккк за то что точну. Вобщем выходит где-то 60ккк 10 веапон

Отписывайте сюда или в игре "iRashka

Собственно всё.

Гарантии что я не сворую веапон и бевс, ну хз, нах оно надо)

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че люди сами не могут нажать 2 кнопки что бы точнуть? или типа фортуна всегда на твоей стороне и ты всегда точишь а остальные лохи

З.Ы. я фигею, неужели люди ведуться на такие темы?( если да, то это очень печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно если точек не хватит ТС сам будет докупать или скажет "ну не судьба"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или точнуть самому дешевле получится, ибо адену тратить на тебя не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че люди сами не могут нажать 2 кнопки что бы точнуть? или типа фортуна всегда на твоей стороне и ты всегда точишь а остальные лохи

З.Ы. я фигею, неужели люди ведуться на такие темы?( если да, то это очень печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че люди сами не могут нажать 2 кнопки что бы точнуть? или типа фортуна всегда на твоей стороне и ты всегда точишь а остальные лохи

З.Ы. я фигею, неужели люди ведуться на такие темы?( если да, то это очень печально

хм, слишком самоуверенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...