Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, игроки аверии. Я соло игрок, привлекает такой класс, как берс. Но достоин ли он внимания на данном сервере? Ходил в варку, мос и т.д. , нашел только дагеров :confused: Как он на этом сервере, обязателен ли оконный прайд 15++, нужен ли он в пати? Капитал ~100 ккк, на данный момент играю за ММ. Стоит ли переходить? Хотел бы услышать достойные, адекватные ответы, а не типо "Не твое, играй за варка" и т.д. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, игроки аверии. Я соло игрок, привлекает такой класс, как берс. Но достоин ли он внимания на данном сервере? Ходил в варку, мос и т.д. , нашел только дагеров :confused: Как он на этом сервере, обязателен ли оконный прайд 15++, нужен ли он в пати? Капитал ~100 ккк, на данный момент играю за ММ. Стоит ли переходить? Хотел бы услышать достойные, адекватные ответы, а не типо "Не твое, играй за варка" и т.д. Заранее спасибо!

для соло лучше берс чем мм , делаешь норм берса + 3-5 окон (пп,шк,прайд ,кот) и фан и нытье тебе обеспечено в дв-лоа...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для соло лучше берс чем мм , делаешь норм берса + 3-5 окон (пп,шк,прайд ,кот) и фан и нытье тебе обеспечено в дв-лоа...)

че за тупой бред, нет ума- не пиши, без кк и чопа он будет сыпаться с 1 шс-бека, при том что не будет попадать даже в тупых дагеров, зеркало работает криво, хошешь убивать нормально надо грузить окна, кк чоп прайд обязательно,даже не обсуждаеться, точи первее чем берса, кот обязательно, черепаху купи, кожу по возможности, ну и шилка желательно.Вообщем по максимуму силу крита разгоняешь. Можешь бегать как сталин, пвп кости, баф на деф, без берсов и тп, более толстый, пвп 1х1, без нудных набиваний шилки и тп.. однако без кк чопа и прайда из города не вылазий вообще лучше, имхо моё мнение. Двурука 7 будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, если комп тащит окна, найди себе подругу или друга, и фарми дуо фрею и фринту по откату, это что касается пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за тупой бред, нет ума- не пиши, без кк и чопа он будет сыпаться с 1 шс-бека, при том что не будет попадать даже в тупых дагеров, зеркало работает криво, хошешь убивать нормально надо грузить окна, кк чоп прайд обязательно,даже не обсуждаеться, точи первее чем берса, кот обязательно, черепаху купи, кожу по возможности, ну и шилка желательно.Вообщем по максимуму силу крита разгоняешь. Можешь бегать как сталин, пвп кости, баф на деф, без берсов и тп, более толстый, пвп 1х1, без нудных набиваний шилки и тп.. однако без кк чопа и прайда из города не вылазий вообще лучше, имхо моё мнение. Двурука 7 будет достаточно.

а я что написал?

для соло лучше берс чем мм , делаешь норм берса + 3-5 окон (пп,шк,прайд ,кот) и фан и нытье тебе обеспечено в дв-лоа...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!) А можете поподробнее описать, кого заводить важнее всего и т.д.? Просто окон 10 я завести не смогу) Что самое необходимое? Прайд чоп кк? И если будет такой фул баф, нормально ли я буду попадать по тх?xD А то уж больно их много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем плодить очередных топов залетающих под шилкой и делающих бсое через 1 минуту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем плодить очередных топов залетающих под шилкой и делающих бсое через 1 минуту?

Вот прям в точку. Лучше чем сделать нубопапок на одно шило, вступайте или создавайте нормальное КП... Соло игроки кроме спойлеров в ЛА не нужны, вообще. в принципе, точка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собирался заводить шилку и делать бсое через 1 минуту) Все таки у меня не мажорный комп, чтобы заводить 10+ окон. Вот я и спрашиваю : достаточно ли будет ЧОПа, кк и прайда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собирался заводить шилку и делать бсое через 1 минуту) Все таки у меня не мажорный комп, чтобы заводить 10+ окон. Вот я и спрашиваю : достаточно ли будет ЧОПа, кк и прайда?

Достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...