Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
brT

ПК Кланы ? Отношение..

Как вы относитесь к ПК системе/кланам ?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к ПК системе/кланам ?

    • Нейтрально.
      78
    • Уважаю !
      33
    • Ненавижу !
      22
    • Что такое ПК ?
      18


Рекомендованные сообщения

Каждый понимает эту суть по-разному. Например, когда я только начинал играть в л2, в то время ПК редко можно было встретить. ПКашили редко и в основном по нужде, слить чужих твинков на фарме АК, сапорт варов что б не реснулись или засамонились и так далее. А сейчас ПК это уже обычное явление, люди уже наигрались в Л2 и с жиру бесятся, если раньше люди думали о развитии своего чара, то сейчас многим это не надо. Вот и появляются всякие ПК кланы или соло ПК, которые набивают себе счетчик сливая нубов или твинков, ну не все конечно, но большинство.

 

Или вот к примеру ситуация. Качу я соло и ППшка окном, мимо меня бежит глад, меня не тронул подбежал с ППшке в С шмоте, которая сидит на жопе, и сливает ее в ПК. Потом я с мыслями "что за идиот" убиваю этого глада. И в чем суть этого ПК?)

У этого глада смысл только в том что бы попасть в статистику т.е. как можно быстрее нафармить фрагов, но суть ещё с 2005-6х годов когда ПК система только организовалась у нас в Энеми было таковой - помочь или избавить людей от игровой зависимости, щас таких людей мало - т.е. люди играют т.к. уже просто привыкли и многие играют из за прибыли (рмт) - но и МЫ привыкли к тому что мы ПКашники и отвыкать не хочется - поверьте нам на слово ПК куда забавнее ПВП, не смотря на то что ты рискуешь потерять всё со своего чара ты ещё и крупно получаешь кайф от этого когда ты сидишь в компании таких же "лолов" и угораешь над фрагами - это адреналин ! А так всё можно вычитать на форуме. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автора темы, надо по кд в ПК сливать за создание тупых тем!!!

Детка, покажи мне ещё 1 подобную тему которая была созданная мною ?! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого глада смысл только в том что бы попасть в статистику т.е. как можно быстрее нафармить фрагов, но суть ещё с 2005-6х годов когда ПК система только организовалась у нас в Энеми было таковой - помочь или избавить людей от игровой зависимости, щас таких людей мало - т.е. люди играют т.к. уже просто привыкли и многие играют из за прибыли (рмт) - но и МЫ привыкли к тому что мы ПКашники и отвыкать не хочется - поверьте нам на слово ПК куда забавнее ПВП, не смотря на то что ты рискуешь потерять всё со своего чара ты ещё и крупно получаешь кайф от этого когда ты сидишь в компании таких же "лолов" и угораешь над фрагами - это адреналин ! А так всё можно вычитать на форуме. :-)

 

хм, адреналин? выйди на улицу и "флагнись" об мужичка с плечами под 2 метра - будет тебе адреналин. Причем, настоящий. Или подпиши контракт в Чечню. Но нет, это же опасно, так нельзя! Авдруг голову отобьет? А пкшить можно безнаказанно. Вот вам и вся мотивация, и не надо рассказывать о том, что вы адекваты, господа ПКшники, А пкшить без разбору - по моему, просто детство и дурость.. Тем более лоулвлов. Никогда не понимал и не уважал пк. Тем более в фри пвп их не увидишь, предпочитают валить слабых, что-бы не писали. И не надо ляля про то, что пофиг, кого лить. Льете слабых, ибо с равными это уже не пк, а в пвп можно и огрести - не в кайф. Лично мое скромное мнение - Пк - моральные уроды, (кроме случаев слива на эпик и т. п.), предпочитающие "безопасный секс" на тех, кто не может ответить адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти согласен, но давайте игровые моменты не будем переносить в реальную. жизнь. Можно привести пример: вас избила толпа пьяных быков когда вы по неосторожности забрели не в то место не в то время. Вы ведь не будете лежа на земле после этого проводить с ними воспитательные работы, мол, как же так, вы поступаете неправильно и вообще вы уроды? Скорее всего обратитесь в полицию, или в лучшем случае, отобьетесь/бсое).

Понятно дело, что ПК по большей части беспринципные детишки, которые не смогут ответить на вопрос "зачем?" Но с другой стороны наличие достаточного уровня бандитизма разбавляет скучный выпас на споте, и какой-никакой адреналин все таки имеет место быть, когда ты знаешь, что где-то рядом может быть ПК.

 

Кроме этого порой встречаются кланы собранные из ПК. Не просто набор красных, а люди, объединенные какой-либо идеей. Обычно выполняют заказы по охоте на выбранного персонажа за деньги/соки/воды. Встречается редко, но достойно уважения.

 

Так что не стоит так резко отзываться о игроках, по тем или иным причинам решивших ступить на скользкую дорожку.

Это игровой момент. Он далек от идеала, т.к. игру делали не шибко талантливые (эти слова можно выставить в любом порядке без потери смысла) люди, но имеет право на существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н хайрейтах, куда люди идут за фаном - да ради Бога, слова не скажу. А вот на лоулвле... - сюда идут не столько за фаном, сколько за отдыхом, за общением и прочими приятными вещами. ПК же - мешает. Перчик нужен? - на хайрейтах его даже избыток). А поведение людей в игре есть всего лишь отражение их в реале, и думаю Слиплесс, Вы согласитесь, что неадекват (имеется ввиду постоянный неадекват, срывы у всех бывают)в игре никак не может оказаться классным парнем в реале. Хотим мы этого или нет - игра есть отражение нас самих, посему и поведение здесь будет соответствующим реалу. Проверено неоднократно, и не только на себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел не одного ПКклана, только жалкое подобие данному термину, так как по достижении определенной стадии они резко прекращают свою деятельность. Бывают случаи необоснованного ПК только для потерпевшей стороны, ненравиться неиграйте в ла2. Не люблю пкашить, но ребята всегда будет пвп\пк за спот\эпики\рб и хватит уже ныть. Боитесь флагнуться ваши проблеммы. Очень буду рад видеть пк в мою сторону в игре на данном сервере, я всегда найду способ как этим воспользоваться и раздеть этого пк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enemy ? Основной состав, не филиалы? чем тебе не ПКклан?

Ты плохо читаеш мой пост, они ПКашат пока могут а потом ..... по кд на всех спотах где только могут и бегут в мелколвльные локи самоутверждаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты плохо читаеш мой пост, они ПКашат пока могут а потом ..... по кд на всех спотах где только могут и бегут в мелколвльные локи самоутверждаться

 

facepalm...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам никогда не буду страдать такой фигней - не хватает времени сейчас на лишний фан, и прайм в игре надо тратить на другие, более важные цели. Но ПК-кланы всегда уважал и уважаю, так как вносят разнообразие в игру, при том, что занятие это не благодарное. Только в реалиях ХФ сложнореализуемо это дело. В ГФ куда проще. Помнится КрылатыеВолки на Атебальте в свое время доставляли, не совсем ПКшили правда, но пили кровь хорошо.

А то, что кого-то ПК обижает или не нравится - играйте в ВоВ.

 

P.S. И помните, пвп/пк засчитывается только если жертва материться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к ПК системе, к ПК кланам и вообще к ПКашникам ? В основном на всех серверах да и вообще в л2 ПКашников "ненавидят". Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

И какие ПК кланы хотели бы видеть на этом проекте ?!

 

.. и прокомментируйте свой ответ, почему именно так.

я хотел бы что бы Эними пришли на данный сервер,я бы вступил туда и не парился настчет фана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...