Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
D1K

какой уровень доната будет на х50

Рекомендованные сообщения

У ТЯ И ДЕНИГ НЕТУ И ФАРМИТЬ НИ УМЕЕШ , В ДЭСТИНО СЭТИ МЕСЯЦ ПРАБЕГАИШ

 

Я конечно понимаю что школу мало кто закончил,но то что глаголы оканчивающиеся на шипящие имеют мягкий знак в конце знают даже в начальных классах:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ненужны7

 

это еще прийдеться на обт их фармить чтоле?

 

На х50 точек не будет, если вы считаете что вам они обязательно нужны на ОБТ, создайте тему в разделе с предложением, рассмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 198590, member: 1"']На х50 точек не будет, если вы считаете что вам они обязательно нужны на ОБТ, создайте тему в разделе с предложением, рассмотрим.

 

Отлично что не будет их на основном сервере...А на обт обломаются тестеры шанса точки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос. Зачем донатить, зачем платить????? зачем тратить деньги, если все можно тупо сфармить О_о

Не все же задроты... Да и не у всех есть время на это... У многих учеба, работа, личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь... А играть то иногда хочеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все же задроты... Да и не у всех есть время на это... У многих учеба, работа, личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь... А играть то иногда хочеться!

 

 

Хм...как ни странно, но я как раз за донат. Так что мой пост тоже несет в себе иронию :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...