Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как там лысый сахон 0.5?

сарай есть?

кто с кем 69 мутил?!

признавайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там лысый сахон 0.5?

сарай есть?

кто с кем 69 мутил?!

признавайтесь!

мы какбы не играем уже =) и сарай есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц клан сакура с Глудио в остальном хз что где поменялось.

Какой-то гандон скастовал мою крепу пока я спал. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не твинки, какому-то клану мелкому дали кастануть, под конец хотели было дать эльфам перекастовать, но когда бсое делали - КЛ эльфов почему-то был в заднице на мосту, а не вбежал в тронку с кланом за 4 минуты до конца.

Ну теперь если эльфы не распадутся до следущих осад - есть все шансы, что на следущих осадах будет полноценная драка 2-х сайдов на одном замке, а то надоело уже драться без фейма :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не твинки, какому-то клану мелкому дали кастануть, под конец хотели было дать эльфам перекастовать, но когда бсое делали - КЛ эльфов почему-то был в заднице на мосту, а не вбежал в тронку с кланом за 4 минуты до конца.

Ну теперь если эльфы не распадутся до следущих осад - есть все шансы, что на следущих осадах будет полноценная драка 2-х сайдов на одном замке, а то надоело уже драться без фейма :) .

есть шансы что на след осадах кроме шб никого небудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не твинки, какому-то клану мелкому дали кастануть, под конец хотели было дать эльфам перекастовать, но когда бсое делали - КЛ эльфов почему-то был в заднице на мосту, а не вбежал в тронку с кланом за 4 минуты до конца.

Ну теперь если эльфы не распадутся до следущих осад - есть все шансы, что на следущих осадах будет полноценная драка 2-х сайдов на одном замке, а то надоело уже драться без фейма :) .

распадемся мы врятле)) ну и теперь вас гц с помазанием медом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепу потерял, Орен мне не взяли, с клана кикнули, пойду в шб, хочу доминировать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...