Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ГО флуд!!

обновлено (21.02.2015)

 

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

HUMAN

l2kc.ru_icons_skill0008_0.png Duelist -багдо заливается в кб,вот убожество

l2kc.ru_icons_skill0785_0.png Phoenix Knight -Гато,ариетц потерял надежду взять хиро..и сливает птсы сокланам

l2kc.ru_icons_skill0771_0.png Sagittarius -залив

l2kc.ru_icons_skill0361_0.png Dreadnough -залив

l2kc.ru_icons_skill0762_0.png Hell Knight -хз есть ДА выше 50 птс?Оо

l2kc.ru_icons_skill0768_0.png Adventurer -сия. на мой взгляд самый опасный дагер на олимпе

l2kc.ru_icons_skill1339_0.png Archmage -мб я,но касты льют какого то бомжа...сливают птсы с сумонеров (вот ущербы)

l2kc.ru_icons_skill1276_0.png Arcana Lord -надеюсь появится соперники

l2kc.ru_icons_skill1542_0.png Hierophant -солоХ... но касты сделали ппшку...пахнет заливом

l2kc.ru_icons_skill1495_0.png Soultaker -Дисгард норм фармит олимп, но касты и некра хотят залить путем слива птс с сумонеров :sick:

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png Cardinal -залив либо анька,давинчи или же смайл, у смайла больше шансов в опене залют с сумонов

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

ELF

l2kc.ru_icons_skill0914_0.png Sword Muse -залив

l2kc.ru_icons_skill0772_0.png Moonlight Sentinel -Иллюмиель

l2kc.ru_icons_skill0787_0.png Eva's Templar льются в кб,надеюсь будет вилаеска

l2kc.ru_icons_skill1407_0.png Elemental Master -педро, ибо у других коней нет такого буста.. жаль

l2kc.ru_icons_skill1340_0.png Mystic Muse -единственный кто был достоен хиро ММа это криворук,лучше сашка,чем лореаночка...но оба заливаются

l2kc.ru_icons_skill1506_0.png Eva's Saint -кокошка

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

DARK ELF

l2kc.ru_icons_skill0789_0.png Shillien Templar -залив..говорят на русском2 сидит В. Кличко

l2kc.ru_icons_skill0770_0.png Ghost Hunter - Радж достоен или же шадов лайф, но чукатула из кастов льется в кб и в заливных чейнах 100птс на данный момент

l2kc.ru_icons_skill0367_0.png Spectral Dancer -залив...

l2kc.ru_icons_skill0773_0.png Ghost Sentinel -залив...

l2kc.ru_icons_skill1333_0.png Spectral Master -саркастик,еси зайдет на пару дней ))

l2kc.ru_icons_skill1507_0.png Shillien Saint -ЗвониМне или же Dissent

l2kc.ru_icons_skill1341_0.png Storm Screamer -Бони,еси будет фармить

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

ORC

l2kc.ru_icons_skill0420_0.png Grand Khavatari -Ручище..

l2kc.ru_icons_skill0176_0.png Titan -залив..касты заливают дестра "удалой"

l2kc.ru_icons_skill1413_0.png DoomCryer -залив

l2kc.ru_icons_skill1414_0.png Dominator -заливной Одессамама

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

KAMAEL

l2kc.ru_icons_skill1440_0.png Soul Hound -Брайда нет, Амфитамин как то не ОК, увидел вртекса мб он...

l2kc.ru_icons_skill0522_0.png Trickster -залив

l2kc.ru_icons_skill0948_0.png Doombringer -Мусаши или гардегон

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

DWARF

l2kc.ru_icons_skill0302_0.png Fortune Seeker -залив

l2kc.ru_icons_skill0828_0.png Maestro -Боря

 

как видите больше половины классов тупо в заливе,даже такие профы как некр,сорк,дестр,ММ могут тупо залить.. имхо олимп превратился гавно с заливными чейнами от кастов..:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну крафт понятно кто будет, свс залив(ставлю на пинкипай), шк чистый залив русский, пп-solox, ее-кокошка скорее всего. вот мои ванговые мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую: каставеи вкачают еще больше твинов и зальют всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каставейсы прям такие радостные, у них столько ХИРО.. я предстовляю их сейчас, сидят и дрочат на своих заливных хиро)

image.png

практически всех залили)

гц хуперикума в первые стал хиро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каставейсы прям такие радостные, у них столько ХИРО.. я предстовляю их сейчас, сидят и дрочат на своих заливных хиро)

image.png

практически всех залили)

гц хуперикума в первые стал хиро!

О Боже, такие изи, я хз. Вот только хуперикума тяжко замочить. От куда у Одессы хиро? У Ран? Ну ничего, сольют сервера, и ребятка перестанут хиро пачками брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда высеры-защеканы которые всю жизнь х55 заглатывали, "поднялись" с колен и считают себя топ кланом ин зе ворлд:D

Ох хотел бы я больше на них погнать и раком каждого из этих хиро раком поставить, но ручки не до конца выпрямил. Хотя даже с моими руцями, 2 раза хиро пв, 1 раз овера, 1 раз арбу ушатал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радж молодец

О Боже, такие изи, я хз. Вот только хуперикума тяжко замочить. От куда у Одессы хиро? У Ран? Ну ничего, сольют сервера, и ребятка перестанут хиро пачками брать.

ну ран это так рандомный,просто за пв никто не фармил, а овер это еще та умора... заливается в кб когда в опене получает люлей или же, и пишет,что он топ овер, его ни 1 овер не может убить... карочи мания величия у них у всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радж молодец

 

ну ран это так рандомный,просто за пв никто не фармил, а овер это еще та умора... заливается в кб когда в опене получает люлей или же, и пишет,что он топ овер, его ни 1 овер не может убить... карочи мания величия у них у всех)

Радж само собой) Надо бы ему еще и за пв пофармить. Ах, жалко мои забили на х55, не получилось бы у кастов столб хиро взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радж само собой) Надо бы ему еще и за пв пофармить. Ах, жалко мои забили на х55, не получилось бы у кастов столб хиро взять.

эти бомжы сели за кота,коня, и фса и сливали с них птсы ММу,авешке(благо радж забрал АВ) ну и остальным ракалам, тру тактика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти бомжы сели за кота,коня, и фса и сливали с них птсы ММу,авешке(благо радж забрал АВ) ну и остальным ракалам, тру тактика)

Тру страта, зашла. Но(!), это очередной раз доказывает что большая часть этих ребят нихера не могут сами. Таковы реалии.

/summon Дегродов из кастов, хочу срача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ноете ущербы, ну ну платочками запаситесь еще долго ныть буите, все хиро что есть на скрине убивали своих оппонентов по классу, а ваш удел - форумные войны:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ноете ущербы, ну ну платочками запаситесь еще долго ныть буите, все хиро что есть на скрине убивали своих оппонентов по классу, а ваш удел - форумные войны:p

лореаночка убивал криворука или сашку o_O

вот думаю фса сделать и регаться с вами в залиивные волны,а то фир лореаночки меня достал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...