Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажи как уменьшить саму панель скилов?

И чтоб можно было окно перемещать где выводиться дамаг и почее.

Как переместить радар?

Скажите хотя бы в каких строчках это редактировать..

Прочитайте всю эту тему, и найдите тему редактирования на зонгейме

Вот с этого и начни. Я так же начинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи как уменьшить саму панель скилов?

И чтоб можно было окно перемещать где выводиться дамаг и почее.

Как переместить радар?

Скажите хотя бы в каких строчках это редактировать..

Каждое окно имеет свои элементы. Их надо просто переставить, уменьшить и т.д.. Читайте темы с редактированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планирую распространять. Делаю сугубо под себя.

Ничего сложного в редактировании нету, главное понять что к чему.

Ты гляди на него! :D

Кое-что научился делать и уже ведёт себя как два тутошних профи. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и начни. Я так же начинал.

Каждое окно имеет свои элементы. Их надо просто переставить, уменьшить и т.д.. Читайте темы с редактированием.

Я ту и эту тему уже прочитал, но не где не указанно в какой из строчек меняется это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гляди на него! :D

Кое-что научился делать и уже ведёт себя как два тутошних профи. :cool:

Ну, меня так же посылали, когда я что то спрашивал. Что на зоне, что тут.

В итоге 90% пришлось изучать самому и методом тыка доходить до всяких мелочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ту и эту тему уже прочитал, но не где не указанно в какой из строчек меняется это..

Пробежать глазами, и прочитать это разные вещи. В двух темах можно найти все, что требуется.

Ты гляди на него! :D

Кое-что научился делать и уже ведёт себя как два тутошних профи. :cool:

Он вполне нормально справился с задачей кстати говоря, занялся этим, вникнул в суть, даже несколько оригинальных идей реализовал (4 ауры, показ профы не под таргетом).

Копипаст конечно есть, но это не как фабулус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ye

Пробежать глазами, и прочитать это разные вещи. В двух темах можно найти все, что требуется.

 

Он вполне нормально справился с задачей кстати говоря, занялся этим, вникнул в суть, даже несколько оригинальных идей реализовал (4 ауры, показ профы не под таргетом).

Копипаст конечно есть, но это не как фабулус)

я с 2-ух дня только что и читаю и ищу инфу об этом.

Если вы знаете, неужели так трудно подсказать?Я не прошу готовое все, хотя бы узнать где это делается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ye

 

я с 2-ух дня только что и читаю и ищу инфу об этом.

Если вы знаете, неужели так трудно подсказать?Я не прошу готовое все, хотя бы узнать где это делается..

unk.7 - связать с интерфейсом;

unk.102 - фоновая текстура;

unk.107 - cкрывать по умолчанию;

unk.113 - вероятно тип шапки, 3 - вертикальная шапка, 1 - горизонтальная слева;

unk 116 1 быстрое перетаскивание окна(можно кликать по всему окну) -1 обычное перетаскивание;

 

Все редактируется в диапазонах: 1; 0; -1;.

 

На, поиграйся пока с этим. Так же поиграй (что бы понять что к чему) с размерами окон, положением окон по осям X\Y, текстурами, да и просто потыкай в разные UNK свои значения, постепенно начнёшь понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок shortcutWndVertical. Дальше додумывай сам.

они так будут думать ,что это будет очень долго......, тут некоторые не знаю как даже привязать или отвязать панель , сам сильно не углублялся в детали ,но почитал так тут люди делают панельки /макросы /гм -окошка которые не до конца рабочее и несут за собой множество багов , допустим -1 , 1 ,0 в некоторых из строк меняю всю картину отображения .....

shortcutWndVertical. видел я тут у некоторых 5е,6е итд панельки которые переключаются вместо с другими итд итп ,и не работают как отдельный механизм ,прототип .....

как то на днях закину если не поленюсь как сделать 5ю панель ,макросы ,вывод на экран ,смена текстур гм - окошко без багов итд итп ...

Тесея патч конечно норм ,но допустим я привык к классическому интерфейсу ,от допустим лично мне не нравится окошко с бижой .

 

соглашусь выше с автора , вы бы хотя бы скрины скидывали ,что и где не так ,а не "помоги ,сделай, покажи " .....

есть проблема -есть решение , изменять размер можно , как выше писали у каждого свои настройки .... и все то ,что вы спрашиваете уже не однократно обсуждалось с описанием ,что тут ,что на зон.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unk.7 - связать с интерфейсом;

unk.102 - фоновая текстура;

unk.107 - cкрывать по умолчанию;

unk.113 - вероятно тип шапки, 3 - вертикальная шапка, 1 - горизонтальная слева;

unk 116 1 быстрое перетаскивание окна(можно кликать по всему окну) -1 обычное перетаскивание;

 

Все редактируется в диапазонах: 1; 0; -1;.

 

На, поиграйся пока с этим. Так же поиграй (что бы понять что к чему) с размерами окон, положением окон по осям X\Y, текстурами, да и просто потыкай в разные UNK свои значения, постепенно начнёшь понимать.

 

а как называется строка, которая отвечает за панель управления, та что внизу? и строка, отвечающая за баф лист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, меня так же посылали

Тебе лично мной было указано вполне конкретное указание куда копать, или ты хотел чтобы пришел добрый дядя и выложил последовательность скринов куда надо потыкать мышкой чтобы все стало как ты хотел (по сути выполнил все за тебя)?

они так будут думать ,что это будет очень долго......, тут некоторые не знаю как даже привязать или отвязать панель

Напрягать мозги это очень полезное занятие, оно даже обезьяну в человека постепенно может превратить. Если человек не знает, не умеет, не хочет, слишком ленивый или слишком тупой - я не вижу смысла ему что-то вдалбливать. Ситуация из серии "приходит ребенок к учителю, говорит "научи меня квадратные уравнения решать", только я таблицу умножения на писюне вращал и учиться числа складывать тоже не хочу. Единственное логичное поведение здесь - привязать к батарее и обоссать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лично мной было указано вполне конкретное указание куда копать, или ты хотел чтобы пришел добрый дядя и выложил последовательность скринов куда надо потыкать мышкой чтобы все стало как ты хотел (по сути выполнил все за тебя)?

Так все хотят, я не исключение. Но если я лезу за помощь, значит я уже все свои возможности истратил и идей уже нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все хотят, я не исключение. Но если я лезу за помощь, значит я уже все свои возможности истратил и идей уже нету.

Так видишь, тебе дали подсказку - и все получилось. Чтобы ответы на вопросы помогали, надо перед тем как спрашивать самому знать 80% ответа, иначе бестолку все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wmii, ты бы не был таким неадекватным дцпншиком, такое чувство что к тебе приходит как к царю, и просят твоего совета, а по факту просто спрашивают в теме, ты покажешь что крутой, думаешь что вопрос задан конкретно к тебе, и выражаешь свою речь про развитие человека. Тут есть люди поумнее тебя, но в других сферах (не сис.адм), выруби режим бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...