Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FlashBang

Хотели бы посмотреть фильм про л2?

Хотели бы посмотреть фильм про л2?  

262 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы посмотреть фильм про л2?

    • ДА, очень хочу
      120
    • нет
      43
    • Было бы не плохо
      99


Рекомендованные сообщения

Круто было бы ,что бы там сюжет крутой был и боролись бы со злом в виде рейд боссов.

Например проходил бы какой нибудь турнир боевых искуств на котором бы остались сильнейшие бойцы со всех уголков мира,а в день финала который проходит в присутствии королевской семьи ,появляется посредине арены (какоето главное зло) и убивает/похищает короля.Поосле такого горя королева призывает лучших бойцов обьеденится и отомстить/спасти её мужа.И вот начинаются путешествия... в конце которых выжившие бойцы находят священный артефакт при прикосновении к которому они получают свечение и получают статус героев...

Ого я сочинил ,не ругайтесь;) , а вообще очень бы хотелось посмотреть фильм ,особенно в 3D ,так как можно сделать массы спецеффектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы книгу с классным сюжетом

 

А я давным давно натыкался на книгу. Там про какого-то мага, как он качался и рассказывалась история про катакомбы и их возникновение. Здоровенная была. И сюжет вроде бы неплохой был(хотя может по малолетству так казалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю сюжет.

Главный герой естественно человек. На стороне добра лишь эльфы.

Главный злодей Темный Эльф, либо Камаэль. Орки приспешники\стража высшего общества, знатных темных и камаэлей.

Задача героя - убить короля Адена, что бы освободить мир от зла.

Покоряя один за другим города (в которых по всюду сидят И не шевелятся гномы и держат над головой таблички "СОСЫ" "ДЕШЕВЛЕ"), главный герой добирается до адена и на поле замка (самое классное место для массовой войны) проходит незабываемая битва.

И конечно в конце прилетят орлы и унесут всех домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давным давно натыкался на книгу. Там про какого-то мага, как он качался и рассказывалась история про катакомбы и их возникновение. Здоровенная была. И сюжет вроде бы неплохой был(хотя может по малолетству так казалось)

хотелось бы чтонить в духе перумова но про вселенную л2 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы чтонить в духе перумова но про вселенную л2 ))

 

Кстати да, там было написано примерно так. Сейчас пытаюсь вспомнить и понимаю что есть схожести с Перумовскими хрониками мага. Мааааленькие такие схожести. Название жалко забыл, сейчас сам бы перечитал. Тоже что-то с магом связанное вроде xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел увидеть икранизированую предисторию, про богов, драконов и бла бла бла:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...