Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Spyrit

Хотелосьбы узнать)))

Рекомендованные сообщения

Поскольку я играю не первый годв л2 мне было бы интиресно узнать работает ли здесь агатиончики на отмытие ПК, те самые которые берутся за рб яйца и рыбку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про этого то его можно добыть рыбалкой+манором+рб яйцами (что я и сделал), но про отмытие им ПК вообще хз

Shot00078.thumb.jpg.2afaf39bab2b88309a3112ce2a3b89ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про этого то его можно добыть рыбалкой+манором+рб яйцами (что я и сделал), но про отмытие им ПК вообще хз

Я тоже себе на такого краблю, но за вчера 3 раза подряд фейл (да, я счастливчик по жизни). Надеюсь сегодня повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе на такого краблю, но за вчера 3 раза подряд фейл (да, я счастливчик по жизни). Надеюсь сегодня повезет.

Что то ты долго фармишь, у меня было 4 фейла, но я за 1 вечер справился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про этого то его можно добыть рыбалкой+манором+рб яйцами (что я и сделал), но про отмытие им ПК вообще хз

правельно, ето барашка, а есть чертик который может отмывать пк, покрайнемере так было раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правельно, ето барашка, а есть чертик который может отмывать пк, покрайнемере так было раньше

Где было, ты с какой фришки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правельно, ето барашка, а есть чертик который может отмывать пк, покрайнемере так было раньше

Бред, чертик как и ангел ииеет такие же способности- бсое брес и увеличение головы, и оба никаких пк отмывать не могут. Может отмывать только ошейник с летучим монстром по квесту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, чертик как и ангел ииеет такие же способности- бсое брес и увеличение головы, и оба никаких пк отмывать не могут. Может отмывать только ошейник с летучим монстром по квесту

Плюсую. Вчера после еще 5 фейлов (я вроде уже говорил про свой лак?!) на барашка, я с первого раза вытащил чертика. Нет у него таких скилов на отмытие ПК. Ты путаешь с чертиком по другому квесту, имп вроде пет называется. Он моет ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре такие отсутствуют. Отмывка пк идет ошейником, агатионы за яйца рб дают другие бонусы. Не путайте вещи между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...