Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как убрать мультик фреи? что бы не смотреть его

красивый мультик, почему б и не смотреть :eek:

2143724882_.gif.32cd07efc74c179997825a655fcc1cf2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз заедает его смотреть >_<

1 мин потеря времени это для тебя крах? ты сутками тратишь в своей жизни часы для игры в ла2 и не задумываешься даже об этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мин потеря времени это для тебя крах? ты сутками тратишь в своей жизни часы для игры в ла2 и не задумываешься даже об этом..

Смишной. Я не такой как вы задроты. Даже веспер шмота нету нормального что бы говорить что то об сутках. Играю когда время есть, т.к. по жизни есть важные дела по мимо этой игры. Рад за тех кто играет сутками и задротит, даже не задумываюсь о своём будущем что бы к примеру учиться или работать, так же семью завести. А вам трудно какие то сказать названий файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смишной. Я не такой как вы задроты. Даже веспер шмота нету нормального что бы говорить что то об сутках. Играю когда время есть, т.к. по жизни есть важные дела по мимо этой игры. Рад за тех кто играет сутками и задротит, даже не задумываюсь о своём будущем что бы к примеру учиться или работать, так же семью завести. А вам трудно какие то сказать названий файлов.

:D У меня в клане есть 2 человечка, у которых маленькие дети. Так вот. Они и за ними смотреть успевают, и работать, и задротить. Может ты просто настолько немощный что не можешь совмещать полезное с приятным? Смотри какой занятой, 3 минуты мувиков посмотреть не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

или что то другое надо надо сделать чтобы пропустить?...потому что бишу на фрее это очень надо чтобы с пустыми руками не ходить после крыс дд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По просить админов сделать так, что бы при появлении мульта, можно было его отменять кнопкой Esc. Иногда и правда напрягает все это смотреть по 100500 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...