Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Awe

Давайте знакомиться, Awe

Рекомендованные сообщения

Всем привет (✿◠‿◠)

Зовут меня Алина, мне 17 лет (малолетка), живу в Самаре 7.gif

 

wwEVZ9-mrlg.jpg

Моя жизнь неразрывно связана с английским, его я обожаю. Он мне легко дается еще с 5 лет, чем я очень горжусь.

Раньше я профессионально занималась художественной гимнастикой, получила I взрослый разряд и пообещала себе никогда больше туда не возвращаться, о чем жалею до сих пор. Единственное, чем могу похвастаться сейчас, — шпагат и тонкие ноги (хотя это скорее плохо, чем хорошо :()

 

890kV7Wqu3Y.jpg

 

Много читаю, отдаю предпочтение Ремарку. Постоянно нахожусь в активном поиске новой музыки, люблю все, в чем есть биты. Я настоящий сериальный задрот и заражаю этим окружающих (были бы они против Emoticon 02 Laugh.png ). Обожаю смотреть My Little Pony, придерживаюсь убеждения, что дружба — это чудо 2728.png

4dmz7oQ9V9U.jpg

Как вы заметили, я здесь модератор. Нацелена в основном на англоязычных наших друзей, хотя и про русский раздел тоже забывать не буду ヽ(*・ω・)ノ

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки! Грамотность! ГРАМОТНОСТЬ! Безупречная грамотность!!!11 Как же это редко видишь на форумах! Мои глаза обливаются слезами умиления и радости, несмотря на розовый шрифт!! Аве, незнакомка Awe!

9b2b32070c_7813927_15904096.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет (✿◠‿◠)

Зовут меня Алина, мне 17 лет (малолетка), живу в Самаре 7.gif

 

wwEVZ9-mrlg.jpg

Моя жизнь неразрывно связана с английским, его я обожаю. Он мне легко дается еще с 5 лет, чем я очень горжусь.

Раньше я профессионально занималась художественной гимнастикой, получила I взрослый разряд и пообещала себе никогда больше туда не возвращаться, о чем жалею до сих пор. Единственное, чем могу похвастаться сейчас, — шпагат и тонкие ноги (хотя это скорее плохо, чем хорошо :()

 

890kV7Wqu3Y.jpg

 

Много читаю, отдаю предпочтение Ремарку. Постоянно нахожусь в активном поиске новой музыки, люблю все, в чем есть биты. Я настоящий сериальный задрот и заражаю этим окружающих (были бы они против Emoticon 02 Laugh.png ). Обожаю смотреть My Little Pony, придерживаюсь убеждения, что дружба — это чудо 2728.png

 

4dmz7oQ9V9U.jpg

Как вы заметили, я здесь модератор. Нацелена в основном на англоязычных наших друзей, хотя и про русский раздел тоже забывать не буду ヽ(*・ω・)ノ

Я художественной гимнастикой тоже занималась, коллега :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы самара

ты не пьешь? могла бы позвать к себе.. у меня чудесная такса.. могли б напиться и поговорить о линейке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

худышка^^

Красавица наша^^

:inlove:

Спасибо :oops:

 

 

Безупречная грамотность!!!11

Оххх, я тот еще граммар-наци :D

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы самара

ты не пьешь? могла бы позвать к себе.. у меня чудесная такса.. могли б напиться и поговорить о линейке :D

Не съешь меня? :D

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы самара

ты не пьешь? могла бы позвать к себе.. у меня чудесная такса.. могли б напиться и поговорить о линейке :D

не сбивай людей с пути истинного, женщина-орк

меня зовут Владислав, мне 18 лет, дайте мне тоже модератора

няшка

Оххх, я тот еще граммар-наци :D

Отныне я в тебя верю. Верю, что меньше слез будет капать с моих глаз при прочтении некоторых объявлений:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица наша^^

:inlove:

е....прст шо за ава

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зовут Владислав, мне 18 лет, дайте мне тоже модератора

:cautious::cautious: я то думаю чейто Владик у нас такой склирозник......

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...