Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Реклама проекта х50 - началась!

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 200463, member: 1"']Уже писал, кто-то даже цитировал его записи, ну логично что все крупные проекты друг о друге знают, только мы не считаем, что у нас есть конкуренты. Просто кто-то делает такую же работу, мы стараемся делать её лучше, больше соревновательный эффект)

 

Ну мало кто сравнивает его проекты с чем-то более конкурентно способным . Конечно не спорю о его *большом* опыте в мире ммор,но как сервера держать,у него не очень,играла-знаю.Наверно один из самых его больших фэйлов . Ну да ладно. Главное чтобы тут было все зашибись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что он только свои конфеты превращал в г. Оттого и плачется теперь на главной странице :D

 

Ну я даже иногда читаю его блог, проскальзывают интересные мысли, тем более что сервера делает его команда, а не он лично... это ведь просто использование бренда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, заглянул бы уже сюда кто-нибудь из администрации :/

Ну инициативного участника проекта вниманием обделяете же :(

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C.12868/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 200804, member: 1"']Ну я даже иногда читаю его блог, проскальзывают интересные мысли, тем более что сервера делает его команда, а не он лично... это ведь просто использование бренда.

почему забанили вашу группу в контакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вк сотни ссаных пиратских серверов ошивается, не?

Видимо на те жалкие пиратские сервера нет жалоб) А у аверии достаточно недоброжелателей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 200804, member: 1"']Ну я даже иногда читаю его блог, проскальзывают интересные мысли, тем более что сервера делает его команда, а не он лично... это ведь просто использование бренда.

Я не спорю, сам читаю его блог. Но в последнее время, точнее после того, как онлайн на его серверах начал падать, он (его команда) начал штамповать то х1, то х1000, теперь РФ, скоро еще бсфг и замечая, что аудитория пропадает - он подался в меланхолию и изливает свои скорбные мысли в постах - пример на первой странице - "доброе утро, мое королевство" ;)

P.S. администрация всегда должна быть на позитиве ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу чесно, что играю на 3 сервах и на всех слышал про открытие вашего, причем сюда собираются много кланов прийти, знаю лично около 30 игроков (очень хорошо знаю) и все придут сюда.

одно страшно, при наплыве игроков в начале и точно обеспеченной ддос атаке, будет тяжко, так

что сожалею админам, но как говориться эту неприятность мы переживем!!!!!

и всех прошу соблюдать в начале открытия спокойность и терпение, и все получится, и не мешать работе админам, всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу чесно, что играю на 3 сервах и на всех слышал про открытие вашего, причем сюда собираются много кланов прийти, знаю лично около 30 игроков (очень хорошо знаю) и все придут сюда.

одно страшно, при наплыве игроков в начале и точно обеспеченной ддос атаке, будет тяжко, так

что сожалею админам, но как говориться эту неприятность мы переживем!!!!!

и всех прошу соблюдать в начале открытия спокойность и терпение, и все получится, и не мешать работе админам, всем удачи!

 

во как завинтил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че шас бонус в виде Авер за голосование неполучиш ника?:) мб катко можна ето продумать подмутить .:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че шас бонус в виде Авер за голосование неполучиш ника?:) мб катко можна ето продумать подмутить .:sneaky:

 

Я же писал, голосуйте на свой ник, который будет после старта у вас - голоса начислятся в день старта проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...