Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

Гайд по заработку на х70

Рекомендованные сообщения

Итак :) В последнее время создается достаточно много тем по поводу того, где и как фармить адену. Т.к. гайд написан бомжом для бомжей, то топовые пацаны тут не найдут ничего нового для себя. Вам эта тему будет исключительно для повышения тролльского скилла и флейма. Остальным же думаю поможет на начальном этапе.

 

Думаю каждый хочет при старте на сервере наполнить карман своего виртуального протеже достаточным количеством адены, поэтому хватит лирики, приступим.

 

1) Для начала необходимо купить премиум аккаунт, хотя бы на сутки. 30 рублей не такие большие деньги, я полагаю. Но, если их нет, то тогда начинаем откладывать адену и не тратить по пустякам. Премиум аккаунт важная составляющая для таких солодрочеров, какими мы с вами являемся.

 

2) И так, премиум аккаунт у нас куплен, приступаем к созданию персонажа. Наиболее профитным будет маг, желательно сх или некр, т.к. у нас есть вампирик, ибо постоянный селф хил снижает наш кпд.

 

3) Чар создан? Отлично. Качаемся. Не буду расписывать локации, каждый качается там, где ему удобнее. Берем 79 лвл, проходим 7 печатей. Да, долго, да муторно, но в итоге мы получаем заветную книжечку, которую можно выучить, либо пихнуть на рынок( в момент написания гайда просвет на мага стоит порядка 800-900кк, отличное подспорье начальному фарму, за каких-то час-полтора прохождения 7 печатей).

 

Подготовка окончена, мы имеем персонажа 83++ уровня и порядка одного миллиарда в кармане. Этого достаточно для того, что бы купить необходимую экипировку для фарма:

ик ствол в альт+б - 220кк

морай сет на рынке - 150-200кк, если покричать, то можно купить у ребят уже с атрибутом и с заточкой, при том, что цена не будет сильно отличаться, если бы вы собрали его по частям у оффтрейдеров.

а так же меджик вилл - 80-120кк, который даст нам ощутимую прибавку на начальном уровне, ну и по желанию руны,(все три книги в общей сложности выйдут на 100-120кк) которые дадут нам необходимую атрибутную защиту и мдеф.

считаем 220+200+120+120 = 680кк, то есть 320 остается. И это всего-лишь за несколько часов прокачки и прохождения 7 печатей.

 

Теперь непосредственно о местах фарма.

 

1) ДВ(драгон валей) начало.

 

 

Считаю, что неоспоримое преимущество имеет ДВ. Там мы фармим Дракосов, с которых мы имеем 160-300к адены, книжки заточки скиллов и атрибут тьмы, дино стволы. Не стоит ломиться на топ споты, т.к. во-первых вам там не дадут фармить, а если и будет получаться, то будет маленький приток и адены и остального дропа. Поэтому ищем небольшой тихий спот, где бы мы больше фармили и меньше бегали. Меньше бегаем, больше убиваем - имеем высокий кпд.

а) Для фарма в дв магом в идеале будет качнуть на 2 окно коня, быстрее убиваем мобов - кпд выше.

б) Понятное дело, что мободроч выматывает(лично меня хватает на час-полтора нон стоп фарма мобов). Поэтому как только вам надоест это занятие, создаем твинка, любого абсолютно, он будет нашим банком, скидываем на него все, что нафармили и сажаем на продажу по рыночным ценам. Это долго, скажете вы. Но куда торопиться, если все равно нам не будет хватать этой адены для покупки чего-либо ценного. В любом случае, профит будет именно от посадки трейдера, а не быстрого сброса барыгам перекупщикам.

 

 

2) Фарм эполетов на фортах.

 

 

Все элементарное просто :) На хай файв оказуалили фарм в конец, поэтому теперь мы можем фармить форты хай лвльным персонажами. И наш маг вполне подойдет для этого. Создаем твинко клан 4 уровня и вперед, ищем форт, желательно тот, который не держат кланы с достаточным кол-вом людей(как это сделать? заходим на форум в раздел рекрутинга, смотрим активные темы кланов, запоминаем названия и не регаемся их форты). Во-первых, потому что, даже, если они сами не будут фармить твинами, то в любом случае не дадут пофармить вам, причина будет: "прост))0".

Плюсы этого дела неисчерпаемы. Во-первых, пока будет активность в игре, то заточка скиллов не потеряет своей актуальности, то есть мастери будут всегда в цене.

Во-вторых, это слава, да, ее не много, но постоянный фарм даст неплохой прирост, так что в последствии мы сможем себе без задрачивания осад, тв и тех же фортов позволить себе пвп вставку в эквип. Для примера, я своим фармером фармил буквально пару фортов в день, и сейчас имею порядка 10+к славы.

 

 

 

3) Рынок

 

 

Излюбленное место лиц еврейского происхождения :) Их всегда можно узнать по густой растительности на лице и наличию скилла спойла на панельке. Именно эти индивиды испокон веков могли делать деньги из воздуха.

Я не фармер рынка, поэтому каких-то определенных советов, которые принесут вам кучу денег не дам. Это лишь основы, но вы можете открыть в себе эти начала и фармить непосредственно рынок

а) Купи-продай. Что может быть проще, купи 5 камней атрибута, добавь 3.5кк и получи кристалл.(Пример, камни дарк атрибута стоят в данный момент от 3.5кк до 5кк, кристалл в свою очередь стоит 35кк, путем нехитрых вычислений определяем, что 5камней по 4.5кк будут стоит 22.5кк + 3.5кк за обмен имеем 26кк, вычитаем 35кк за стоимость кристалла, выгода 9кк. И это за один кристалл. То есть сотня кристаллов нам принесет почти миллиард.) Но опять же необходимо смотреть на состояние рынка, если эти кристаллы лежат у одного и того же трейдера несколько дней, то не стоит париться, а если их скупают достаточно быстро, то почему бы и нет. И так можно делать абсолютно со всем. Смотришь, что дешевле, покупаешь, продаешь дороже - профит.

 

б) Поиск невнимательных людей :) По моим наблюдениям происходит это в ночное время, когда уставший человек пропускает ноли в цене и отсюда мы имеем дешевые стволы, шмотки, etc. Но это скучное и задротское занятия, постоянно чекать итем брокера, на предмет таких вот эксцессов :)

 

в) Заточка шмота и стволов. Корейский рандом, все делаем на ствой страх и риск :) Это дело может привести как к громадным прибылям, так и к огромным убыткам.

 

 

 

4) Если вы любите спойлить, то вперед и с песней. Крафтим рарные шмотки, которые пользуются спросом, и на продажу.

 

5) Ходим на закена по кд, дроп конечно говняный в данный момент. Но есть шанс получить блесс зака, а так же ворпал бижу и книжку пейн оф шилен, которая, как мне кажется никогда не упадет в цене :)

 

6) Как только мы имеем денежку на премиум аккаунт, ик\веспер ствол 300, шмот с 1800 атрибута можем собирать пати на кариков\соа\круг. Каждый выбирает что ему предпочтительнее(ворпал бижа, ворпал шмотки\куски на веспер\заточки, веспер стволы). Почему именно собираем, а не ищем, во-первых, потому что вы всегда можете завести на фарм своего коня и получать двойную прибыль, во-вторых всяких идиотов трешеров можно кикать, и в-третьих так можно быстро собрать знакомых, с которым фарм будет легче.

 

7) Есть денежка? Качаем твинков, шк\лимит(дестр, тир)\нож\некр. Эти профы никогда не обесценятся для фарма фреи\фринты. При наших нынешних доходах сделать морай сеты, ик стволы 1800\300 не составит проблемы, а прибыль уже будет ощутимой. Ходим по кд за каждого.

 

8) Прокачка за адену в дв на жуках. Очень быстрый кач, очень тонкие мобы. В нынешнее время 1 лвл - 50-100кк.

 

9) Фарм залов, лабы. На снайперах в лоа спойлить конечно хорошо, но конкуренция там огого) А так у нас есть шанс получить несколько блесс заточек буквально в течении часа, если ходить всеми твинами.

 

10) Есть еще один способ :) Но, если я тут его напишу, то наживу много конкурентов для себя и для других. Дам небольшую подсказку, нам не нужен шмот, нам не нужен лвл, нам просто надо внимательно знать особенности сервера :)

 

Вот в принципе и все. Если что вспомню добавлю. Кто не согласен поправляйте, сделаем жизнь новичкам проще.

Если интересен мой результат, то я не имея возможности играть более 2 часов раз в пару дней. За 2 недели сделал себе рарный +6 нобл роба сет и +9 веник с са.

Ни в коем случае не претендую на звание топ фармера, т.к. в любом случае это не так. Но лично для себя считаю это вполне не плохим вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10) Есть еще один способ :) Но, если я тут его напишу, то наживу много конкурентов для себя и для других. Дам небольшую подсказку, нам не нужен шмот, нам не нужен лвл, нам просто надо внимательно знать особенности сервера :)

Очень интересно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все подсказки даны :)) остается немножко додумать)

Фарм сундуков имеешь введу, есть шанс вытащить Анакима трансформу которую можно не плохо впарить тем ТОПам кто фармит Валика и Тараса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм сундуков имеешь введу, есть шанс вытащить Анакима трансформу которую можно не плохо впарить тем ТОПам кто фармит Валика и Тараса

нет :) не то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееезнаю

обычно делаю так качаю 79-80 иду на хб, делаю кууучу книжек на старте сервера, слабое место , 6-ое чуство толкаю их, пока не сделаю свой ствол 150, дальше тупо краб крепостей эполеты) по кд туда сюда

ну и лабу 59 пинаю

СОЕС и + БЕАБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееезнаю

обычно делаю так качаю 79-80 иду на хб, делаю кууучу книжек на старте сервера, слабое место , 6-ое чуство толкаю их, пока не сделаю свой ствол 150, дальше тупо краб крепостей эполеты) по кд туда сюда

ну и лабу 59 пинаю

СОЕС и + БЕАБ

ну сейчас-то уже не старт сервера))

про лабу думаю можно добавить) но мне кажется, что не так часто скупают соесы. а беаб можно и с боссов набить быстрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас-то уже не старт сервера))

про лабу думаю можно добавить) но мне кажется, что не так часто скупают соесы. а беаб можно и с боссов набить быстрее)

ну ты найди боссов)) потом я соглашусь)) их же фармят)

ну почему СОЕС , у меня всеееегда покупали обсалютно, даже небыло Ночи, чтобы пуха пролежала в продаже)) а БЕАБ я сам себе фармил, Ак точил xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он абсолютно не тайный) я написал абсолютно все, что нужно знать, что бы фармить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10) Есть еще один способ :) Но, если я тут его напишу, то наживу много конкурентов для себя и для других. Дам небольшую подсказку, нам не нужен шмот, нам не нужен лвл, нам просто надо внимательно знать особенности сервера :)

:cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе подскажу бомсик) надо просто знать особенности сервера)

ну ка в лс мне и подробнее:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...