Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SanMei

В ожидании Баюма...

Рекомендованные сообщения

Я был на валике где вы всосали

дык ну - фрапс одного захода полупаков. Как истерички всаживают все купола сразу 581a975a0318bba9629d80c4e6f2699c.jpg

Я был на том валике где вы всосали и под конец еще разочек после разреса всосали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на валике где вы всосали

 

Я был на том валике где вы всосали и под конец еще разочек после разреса всосали

Уйди с топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оторвать автору руки: во первых за убогий рендер ( дохуя спецэффектов для 4х минутного мувика, интро эльф спирит. боже . ты в этом таге на 1 сервер не больше ..)

во вторых что за убожество я сейчас посмотрел от БД который 90% мувика стоит на месте и крутит камерой?

Не твое видео, вот ты и бесишься !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун от бога, поздравляю ты нашел себя ;)

Ну же, девочка, придумай еще что-то, не сливайся так быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну же, девочка, придумай еще что-то, не сливайся так быстро.

Голубизной попахивает, раз ты парней девочками называешь. Мне жаль тебя, даже общаться с тобой теперь не хочется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубизной попахивает, раз ты парней девочками называешь. Мне жаль тебя, даже общаться с тобой теперь не хочется(

Это так мило, попытки инфантильной девочки считающей себя парнем унизить кого-то назвав геем, да еще использовав избитую фразу: "мне тебя жаль", воистину жалкое зрелище. Но ничего, ты не первый и не последний фейлер на этом форуме, так что можешь сильно не расстраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так мило, попытки инфантильной девочки считающей себя парнем унизить кого-то назвав геем, да еще использовав избитую фразу: "мне тебя жаль", воистину жалкое зрелище. Но ничего, ты не первый и не последний фейлер на этом форуме, так что можешь сильно не расстраиваться.

Ты разрешаешь? Точно? Ну спасибо, чтобы я делал без тебя, даже не знаю =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубизной попахивает, раз ты парней девочками называешь. Мне жаль тебя, даже общаться с тобой теперь не хочется(

А чем попахивает, когда девочек парнями называют?.. Чисто из любопытства спрашиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем попахивает, когда девочек парнями называют?.. Чисто из любопытства спрашиваю...

баба-гринодер, как вариант:D

а так никто тут учеток не открывает, по умолчанию все парни +-, если сам не рассекретишься:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...