Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Василёк

ДОЛОЙ бесконечное число окон !!!

Рекомендованные сообщения

я например люблю играть в соло+- есть друг с которым знакомы давно.. делаем себе баф и валим все живое, тоисть мы выкачиваем персонажей на для пвп мпвп а для фарма оли, интересно все же 1на1 ганять а не от зерга бегать, так вот окна нам помагают реже персонажей вкачятьда+ и оборудование позволяет..ПРОТИВ тупой идеи афтора. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против!! играю как хочу с куча твинов и окон;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорите искать КП , но ето все 80+ и перс ++ . А до етого отматаем назад , опа и что мы видим - перс саппорт не кому не нужен совсем , его не берут на кач , максимум если повезет ты попадешь в камалоку да и то с кучей окон и умрешь там вообщем . Вообщем более менее понятно выразился , и там еще кучу можно сказать минусов из за отсуствие ограничений для окон ! Саппорт теряет смысол на етом серве быть основным персонажем =( одним словом Печалька :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы 150 серебреных к 10 золотым , хоть какой то шанс появиться приобрести ПА на недельку

 

Не слабо, за 1 голосование 20 рублей сразу выдавать?) Обменника не будет, иначе все магазины адены начинают крутить голоса, менять на Аверы и толкать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 перса 52 и 58

70 кк на кармане, на ПА хватит (не донатил)

кому не лень, те пускай и водят окно, чего вы ноете, все равно вы пачкой их со спота выгоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я играю не сутками , у меня работа. Так что половина купленного ПА будет утраченно в пустую + не будет покидать мысля о заплаченных деньгах которые потраченны в пустую =(

 

господи...нафига ты вообще написал, что тебе нужен па? он же будет потрачен в пустую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...