Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы ни копейки не заработаете, да, адены будет больше через N недель-месяцев, но и стоить будет все в N раз дороже, а не занимались бы херней то же АК стоило не 1кккк, а 100ккк максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломать экономику сервера? Через недельку другую люди все уйдут, а сотни тысяч авер так и останутся у вас в ВХ, это же смысл игры, копить аверы :D

Кто хочет уйти всегда найдет причину и уйдет, а кто хочет играть будет играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломать экономику сервера? Через недельку другую люди все уйдут, а сотни тысяч авер так и останутся у вас в ВХ, это же смысл игры, копить аверы :D

Смысл в том что бы быть лучше, богаче и что бы конкуренты сосали. В прочем как и в реальной жизни, но в реальной ты никуда не денешься. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ни копейки не заработаете, да, адены будет больше через N недель-месяцев, но и стоить будет все в N раз дороже, а не занимались бы херней то же АК стоило не 1кккк, а 100ккк максимум.

когда АК стояло 400ккк, я скупил 10к авер по 19кк. теперь за 10к авер я спокойно могу купить АК и даже останется еще, а в то время это было только половина АК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда АК стояло 400ккк, я скупил 10к авер по 19кк. теперь за 10к авер я спокойно могу купить АК и даже останется еще, а в то время это было только половина АК.

Тогда ак то было штук 10 на сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломать экономику сервера? Через недельку другую люди все уйдут, а сотни тысяч авер так и останутся у вас в ВХ, это же смысл игры, копить аверы :D

Хз как можно "сломать" экономику сервера. Если спрос больше предложения - цена растет пока покупателей не становится меньше, только и всего. Если не будет покупателей значит и цена упадет. А пока что народ и без костюмчиков как нить поиграет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как можно "сломать" экономику сервера. Если спрос больше предложения - цена растет пока покупателей не становится меньше, только и всего. Если не будет покупателей значит и цена упадет. А пока что народ и без костюмчиков как нить поиграет.

С чего это спрос выше предложения? У вас авер больше чем их тратят за 1 месяц, выкиньте на рынок и предложение будет в 10 раз выше спроса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось правосудие.

Да, только завтра она может стать со статусом выше, например, администратором.

Вряд ли запоешь про правосудие))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что бы быть лучше, богаче и что бы конкуренты сосали. В прочем как и в реальной жизни, но в реальной ты никуда не денешься. :-)

В реальной ты начинаешь играть в ла2 12+ часов в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как можно "сломать" экономику сервера. Если спрос больше предложения - цена растет пока покупателей не становится меньше, только и всего. Если не будет покупателей значит и цена упадет. А пока что народ и без костюмчиков как нить поиграет.

Экономику не сломаешь, онлайн сломаешь. Вместе с онлайном и спрос твой упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономику не сломаешь, онлайн сломаешь. Вместе с онлайном и спрос твой упадет.

Ну вот если спрос упадет значит и аверы подешевеют. Аверы появляются за счет донатеров - больше цена на аверы - выгоднее донатить. Забить же на серв из за того что спустя 2 месяца цена на донки выросла - верх аутизма. Если бы цена на аверы осталась прежней то хз какой смысл тратиться на их покупку. Вложить 10к р что бы купить АК на 2х месячном х70? Не надо забывать за чей счет работает сервер.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...