Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос: как открыть ворота крепы? Кэпы убить и Мерсенариес Кэп жив...Крепость гигантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо чтобы было 5из5. И тогда ворота откроются;)

P.s. для таких крепостей нужен гном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну примерно так выглядит 1 открывает рубку второй валит кепов

после открытия рубки есть 10 минут на завал кепов

рубка открывается крафтером

аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, это существо, которое не может потратить 5 минут, говорило что-то о нытье бомжей в темке о экономике? Гори в аду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну примерно так выглядит 1 открывает рубку второй валит кепов

после открытия рубки есть 10 минут на завал кепов

рубка открывается крафтером

аминь

Вот ели открыл двери в комнате с питанием,а там еще 4 аппарата с паролями...крч привел споила но не помогло...значит надо было крафтера?а там че типо пароль простым будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, это существо, которое не может потратить 5 минут, говорило что-то о нытье бомжей в темке о экономике? Гори в аду!

Я король рынка и Пвп а не король захвата крепов и соломободрочерства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо чтобы было 5из5. И тогда ворота откроются;)

P.s. для таких крепостей нужен гном.

Так 5 из 5 убито было причем нами и фастом...мб нужно было и всех мобов подсосов кэпа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 5 из 5 убито было причем нами и фастом...мб нужно было и всех мобов подсосов кэпа?

Не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл здание крафтом, выключил питание, сделал 5 из 5, побежал в центральное здание поднялся по лесенке, взял флаг, спустился по лесенке, поднялся на самый верх здания, открыл скилы, увидел флаг, выделил монумент, нажал на флаг, начался каст, докастовал- форт твой.

P.S.Если хозяева форта слили кепа,то центральные двери,где находится флаг не откроются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл здание крафтом, выключил питание, сделал 5 из 5, побежал в центральное здание поднялся по лесенке, взял флаг, спустился по лесенке, поднялся на самый верх здания, открыл скилы, увидел флаг, выделил монумент, нажал на флаг, начался каст, докастовал- форт твой.

P.S.Если хозяева форта слили кепа,то центральные двери,где находится флаг не откроются.

отличный ответ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты король нубов

Вчера заходим в форт(dragonspines fortress) такие,я и 2 моих сокланов,подымаемся по лестнице,смотрим вниз а там кенс пак эльфов, буквально за минуту весь ваш лежал а из нас только тирка лег...3 против фулки. Кто король нубов?) ах ты,да) набрал рандомов и флудит форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заходим в форт(dragonspines fortress) такие,я и 2 моих сокланов,подымаемся по лестнице,смотрим вниз а там кенс пак эльфов, буквально за минуту весь ваш лежал а из нас только тирка лег...3 против фулки. Кто король нубов?) ах ты,да) набрал рандомов и флудит форум)

сомневаюсь в словах чувака который не знает как крепу захватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...