Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KOLDYN

Выбор профессии для отдыха)

Рекомендованные сообщения

Играю за тира 2 недели,успел немношк нафармить адены и одеть тира,но все же понял за это время что тиры не мое,оч. скучно за них играть.Хочу создать чара на пвп,что посоветуете если выбирать между ножами/сб/некром/сс,если можно,обоснуйте свой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за тира 2 недели,успел немношк нафармить адены и одеть тира,но все же понял за это время что тиры не мое,оч. скучно за них играть.Хочу создать чара на пвп,что посоветуете если выбирать между ножами/сб/некром/сс,если можно,обоснуйте свой выбор.

Я бы взял ММ, нехило кенселят и, на мой взгляд, весьма гибкий чар в пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за тира 2 недели,успел немношк нафармить адены и одеть тира,но все же понял за это время что тиры не мое,оч. скучно за них играть.Хочу создать чара на пвп,что посоветуете если выбирать между ножами/сб/некром/сс,если можно,обоснуйте свой выбор.

Берешь дестра в элегия лайте и контристо, к нему в комплекте пп, кот, крафт, шк, можно еще джуда и чара с граалем. Дальше что делать обьяснять думаю не надо. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь дестра в элегия лайте и контристо, к нему в комплекте пп, кот, крафт, шк, можно еще джуда и чара с граалем. Дальше что делать обьяснять думаю не надо. :-)

ему для отдыха

заводить даже одно окно вообще ломает парня

ему что попроще,типа бд,кидай берс раз в 5 минут и будь счастлив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему для отдыха

заводить даже одно окно вообще ломает парня

ему что попроще,типа бд,кидай берс раз в 5 минут и будь счастлив

Конечно окна заводить напряжно, но прикольно так залететь и сразу фуллку вырубить пока чехлы собрать не успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери СБ - самый интересный клас имхо, даже поинтереснее ОЛа будет если КП нету. НО линейка это нифига не отдых, линейка это работа и трата времени еще та :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно окна заводить напряжно, но прикольно так залететь и сразу фуллку вырубить пока чехлы собрать не успели.

так сделать уже все реже получается, щас в любой пвп локе стоят ММы и в далеке мелькают сб и все они судорожно держат палец только на кенцел/стилл и камера развернута в обратную сторону, чтоб мгновенно удрать после каста кенцела)

времена гладов на пвп воротах в комбо сетах далеко позади(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сделать уже все реже получается, щас в любой пвп локе стоят ММы и в далеке мелькают сб и все они судорожно держат палец только на кенцел/стилл и камера развернута в обратную сторону, чтоб мгновенно удрать после каста кенцела)

времена гладов на пвп воротах в комбо сетах далеко позади(

Словил 2 кенса и отдыхай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сделать уже все реже получается, щас в любой пвп локе стоят ММы и в далеке мелькают сб и все они судорожно держат палец только на кенцел/стилл и камера развернута в обратную сторону, чтоб мгновенно удрать после каста кенцела)

времена гладов на пвп воротах в комбо сетах далеко позади(

Истину глаголите Вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь дестра в элегия лайте и контристо, к нему в комплекте пп, кот, крафт, шк, можно еще джуда и чара с граалем. Дальше что делать обьяснять думаю не надо. :-)

тут грааль снимает денс бд на физ атаку...это не Теон, де поверх денса бд грааль бафнуть можно было

P.S: Грааль только норм, если атаку как в поле разгонять на олимпе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут грааль снимает денс бд на физ атаку...это не Теон, де поверх денса бд грааль бафнуть можно было

P.S: Грааль только норм, если атаку как в поле разгонять на олимпе...

Трансфы на олимпе не должны юзаться, кроме дивайн трансформ, трансформ камаэлей и саммонеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...