Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
snake10

Бесенок обосрался(

Рекомендованные сообщения

2106959794_Forum.Averia.Ws_Shot00022.thumb.jpg.18438b63b5da0f47be924a73e3a703f3.jpg

У бесенка впервые за весь сервер появилась конкуренция и он сразу обосрался и отдал чара

и кстати ты перед всем форумом отказался делать 10 боев без пова и целки

Ты можешь летать только по кд пова и лсов DDDDDDD

И кстати ты хорошо авойдишь всех

Ладно на этом все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сахоня фейлерок ему чирканул что где он играет некров вообще на оли не видно, вот он и залететь решил наверно туда:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем заливать хиро с твинко кланов, кому, для чего, зачем, куда, за что, кому оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]49068[/ATTACH]

У бесенка впервые за весь сервер появилась конкуренция и он сразу обосрался и отдал чара

и кстати ты перед всем форумом отказался делать 10 боев без пова и целки

Ты можешь летать только по кд пова и лсов DDDDDDD

И кстати ты хорошо авойдишь всех

Ладно на этом все)

ну так магварка залили ало ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что магварка залили но суть что бесенок не хиро))

И это естественно достойно отдельного топика от некра который не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что магварка залили но суть что бесенок не хиро))

как помне лучше не быть хиро, чем быть залитым хиро:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг,что за цирк. "Неможешь летать без кова и Целки".. Тебе кто мешает делать так же? Нет времени,нет можешь,не хватает терпения? Твои проблемы. Ты слился еще раньше чем бесенок,так-что не тебе создавать такие темки.

Магуарк вообще рак "ниочемный",залив затащил. Но как говорится,победителей не судят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг,что за цирк. "Неможешь летать без кова и Целки".. Тебе кто мешает делать так же? Нет времени,нет можешь,не хватает терпения? Твои проблемы. Ты слился еще раньше чем бесенок,так-что не тебе создавать такие темки.

Магуарк вообще рак "ниочемный",залив затащил. Но как говорится,победителей не судят.

да суть в том что бесенок брал хиро без конкуренции всегда и писал что то на форум

а щас даже подливать стали пацана и бесенок кидает отмазку уже что я не доходил фул бои мне хиро не нужно и тд тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же тоже некр, или на х70 кем-то другим бегаешь?

я не играю уже оли фармил на мме и на некре 1 лимит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...