Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MarkShayder

Наставьте на пусть истинный

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос такой, я некр, 3 дня на сервере, все эти 3 дня провел в дв,ковыряя драконов и паразитов) Но я понимаю, что дальше так продолжаться не может, я топчусь на месте, мне нужно как-то развиваться. Что посоветуете? Может квесты какие полезные...(кроме 7 рб). Вообщем мне нужен шмот, что бы брали в топ локи на фарм, как мне его достать?) Спасибо заранее за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос такой, я некр, 3 дня на сервере, все эти 3 дня провел в дв,ковыряя драконов и паразитов) Но я понимаю, что дальше так продолжаться не может, я топчусь на месте, мне нужно как-то развиваться. Что посоветуете? Может квесты какие полезные...(кроме 7 рб). Вообщем мне нужен шмот, что бы брали в топ локи на фарм, как мне его достать?) Спасибо заранее за советы)

найди КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушка 300

Сэт 1800 +3 и иди по кд на фрею, если повезет - че нить дропнет

По поводу этого эквипа и был вопрос) Как его быстрее нафармить, и сделать фулл атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу этого эквипа и был вопрос) Как его быстрее нафармить, и сделать фулл атт

потихоньку вставляй атт, покупай на рынке, перепродавай, я разварился на точках

за 5 часов фулл сет атт пушка 300 фулл саб скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестабильный прайм

Ходи на Зака рандомами, или можешь клан солодрочеров найти, заведи твина с которым сможешь фармить ЗИ сам, а лучше не одну пару. Там на точках норм можно раскрутиться. Если телега позволяет можно соло Высшего Закена фармить. Тупо пинанием мобов в разных локах долго будешь фармить на минимальный эквип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходи на Зака рандомами, или можешь клан солодрочеров найти, заведи твина с которым сможешь фармить ЗИ сам, а лучше не одну пару. Там на точках норм можно раскрутиться. Если телега позволяет можно соло Высшего Закена фармить. Тупо пинанием мобов в разных локах долго будешь фармить на минимальный эквип.

либо задонить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай пару тиров, или на зака, зи и будет те на шмот. Или донат 100руб, это те 8ккк, а за это купишь себе сет фа и пуху фа и айда фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай пару тиров, или на зака, зи и будет те на шмот. Или донат 100руб, это те 8ккк, а за это купишь себе сет фа и пуху фа и айда фарм

 

Фарм банкоматов - всегда будет актуален. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай себе еврея (эт такой маленький тип со скилом оценить на панельке) и спойли точки, можно даже в А шмоте ток с Ы 80 пикой, точки продавай вот и все. Точки можно спойлить в ФОГе на нижних ярусах или в кетре но там намного меньше и невезде, как спойла оденешь можно ходить в мос с окнами для бафа. Короче если не хочешь донатить и железо слабое для 9 окон на зака то без спойла не заработать норм. все что выбил лучше продавай сам а не сдавай барыгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...