Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ждете?  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Ждете?

    • Да
      31
    • Нет
      15
    • Не уверен что самый лучший
      13
    • Лучший
      7


Рекомендованные сообщения

Почему нет ответа "да нет пожалуй, как бы сказать точно не знаю"?

 

Я бы добавил этот вариант, с начало не подумал. Но незнаю как изменить опрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трейлеру фильм ничего так, но авторы тупо не знают чего хотят, так росомаху можно вечно переснимывать. На вряд ли это будет лучший фильм года, есть намного ожидаемые премьеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, как это только можно назвать лучшим фильмом... Кроме эеффектов и драк ничего нет

 

Как так можно судить если фильм еще не вышел. Мировая премьера 24 июля если не ошибаюсь, в России 25го числа. Так что я бы не говорил что только спец.эффекты, не отрицаю возможно фильм и будет говно. И читай внимательно я написал Надеюсь это будет самый лучший фильм этого года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так можно судить если фильм еще не вышел. Мировая премьера 24 июля если не ошибаюсь, в России 25го числа. Так что я бы не говорил что только спец.эффекты, не отрицаю возможно фильм и будет говно. И читай внимательно я написал Надеюсь это будет самый лучший фильм этого года

даи так всё ясно, это ведь тоже самое что "человек-паук", "бетмен", "аватар", и т.д. Денег на спецэффекты вливают много, а самой драмы, актёрской игры--0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даи так всё ясно, это ведь тоже самое что "человек-паук", "бетмен", "аватар", и т.д. Денег на спецэффекты вливают много, а самой драмы, актёрской игры--0

 

согласен что последние фильмы откровенно говоря говно. но я думаю Хью Джекман хорошо сыграет, ведь не плохой актер. да и с ролью расомахи он уже слился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен что последние фильмы откровенно говоря говно. но я думаю Хью Джекман хорошо сыграет, ведь не плохой актер. да и с ролью расомахи он уже слился)

 

Но лучшая его роль была в "Престиже "имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даи так всё ясно, это ведь тоже самое что "человек-паук", "бетмен", "аватар", и т.д. Денег на спецэффекты вливают много, а самой драмы, актёрской игры--0

 

Человек-паук,человек-пук и прочее уг согласен,что расчитано на подростков.

"Бетмен" же в исполнении Бэйла вполне смотрибелен.Как никак обладатель "Оскара".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю Хью буду смотреть, ребят мне показалось или Химик русская актриса? Она еще в новом Служебном романе играла, ну и много где еще)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп оп я не ошиблась :

Если говорить об актерском составе кино, то актёры фильма Росомаха Бессмертный объединились в приличную команду известных и талантливых людей, большинство актеров, правда, японцы. В состав вошли такие личности, как Уилл Юн Ли, Рила Фукусима, Тао Окамото – японская модель, Харукико Яманоути, Хироюки Санада, Светлана Ходченкова.;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что-то я сомневаюсь..." Начало. Росомаха" был честно говоря весьма слабеньким, по сравнению с первыми частями людей Х, а учитывая тенденцию отсутствие более-менее адекватного сценария "замазывать" невероятным количеством спецэффектов... одна надежда на Хью)) по крайней мере его поклонницы однозначно сделают кассу фильму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп оп я не ошиблась :

Если говорить об актерском составе кино, то актёры фильма Росомаха Бессмертный объединились в приличную команду известных и талантливых людей, большинство актеров, правда, японцы. В состав вошли такие личности, как Уилл Юн Ли, Рила Фукусима, Тао Окамото – японская модель, Харукико Яманоути, Хироюки Санада, Светлана Ходченкова.;)

 

А Ходченкова что там забыла?Актриса конечно,неплохая. Но с Росомахой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...