Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Объясните пожалуйста как так получается онлайн 5700 , а в комнате группы ( в поиске) только 6дд 80-85лвл и те на офф трейде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста как так получается онлайн 5700 , а в комнате группы ( в поиске) только 6дд 80-85лвл и те на офф трейде?

а ты как заходишь в игру сразу в комнату лезешь и на протяжении всей игры в ней и сидишь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как заходишь в игру сразу в комнату лезешь и на протяжении всей игры в ней и сидишь??

нет я создаю комнату и пати собираю только нет никого толком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это расклонированный человек невидимка. Ты его не видишь, но можешь взять в пати. Он совсем не жрет опыта, да и впринципе ничем тебе не мешает. Даже моба не бьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я создаю комнату и пати собираю только нет никого толком

вот смотри. кач с 1-85лвл занимает около пяти дней без задротнечества(конечно это еще зависит от профы). в комнату полезут те кому либо делать нечего или кого кач достал(имхо). все остальные качаются с окнами и даже в лабу/каму ходят с своими твинами. тогда чему ты удивляешься, что нет никого в комнате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри. кач с 1-85лвл занимает около пяти дней без задротнечества(конечно это еще зависит от профы). в комнату полезут те кому либо делать нечего или кого кач достал(имхо). все остальные качаются с окнами и даже в лабу/каму ходят с своими твинами. тогда чему ты удивляешься, что нет никого в комнате?

 

Скажу вам откровенно, никто из старичков ла2, в поиск группы не полезет, ну не комильфо это - либо по Кп сидят, либо соло задротят. Это же фишка относительно новая, и относительно в ла2 непривычная, народ ездит по накатанной, и на поиск группы всем плевать, ведт шаут в городах всем привычней. Так что не удивляйтесь. Я вот за 6 лет игры. так ни разу им и не пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это расклонированный человек невидимка. Ты его не видишь, но можешь взять в пати. Он совсем не жрет опыта, да и впринципе ничем тебе не мешает. Даже моба не бьет.

Ну хоть бафает и то хлеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам откровенно, никто из старичков ла2, в поиск группы не полезет, ну не комильфо это - либо по Кп сидят, либо соло задротят. Это же фишка относительно новая, и относительно в ла2 непривычная, народ ездит по накатанной, и на поиск группы всем плевать, ведт шаут в городах всем привычней. Так что не удивляйтесь. Я вот за 6 лет игры. так ни разу им и не пользовалась.

тут я согласен. иногда просто приятно видеть что хоть кто то сидит в комнате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я согласен. иногда просто приятно видеть что хоть кто то сидит в комнате

посади твинка в комнату, смотри и радуйся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста как так получается онлайн 5700 , а в комнате группы ( в поиске) только 6дд 80-85лвл и те на офф трейде?

вообще поиском пользоваться не умею -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из старичков ? я играл на оффе с Gracia - GoD Awakening

примерно 5-6 лет , и я знаю что это такое и пользуюсь поиском :) это гараздо удобней чем кричать как имбицил в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из старичков ? я играл на оффе с Gracia - GoD Awakening

примерно 5-6 лет , и я знаю что это такое и пользуюсь поиском :) это гараздо удобней чем кричать как имбицил в городе

Что? Ты играл на Gracia - GoD Awakening 5-6 лет?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Ты играл на Gracia - GoD Awakening 5-6 лет?:cautious:

 

Тише тише, этот чувак еще на Интерлюде во время второй мировой ногебал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то не умеет,но главная причина в том,что критует при заходе в поиск группы и тема насчет критов не однократно поднималась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...