Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Небольшое происшествие

Рекомендованные сообщения

Вообщем ребят, всем сорри, что сегодня не было разбора ситуаций, ответов на форуме от меня.

Просто я вернулся домой днем, а у меня обрезан электрический забор, вся спальня вверх дном, все ящики выпотрошены, вещи разбросаны...

В итоге делали очные ставки, полный дом людей с автоматами, полицейские участки, аресты и.т.д

Благодаря моей хорошей дедукции быстро всех нашли, все уже арестованы, и я продолжаю разбирать ваши вопросы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украли только простынь... сейф не успели вынести))

Зачем им простынь большой вопрос...фетишисты хреновы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. [ADM]Ranive, прошу рассмотреть созданную тему бана аккаунтов и вынести вердикт. Хотелось бы сегодня узнать развязку этого недоразумения. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже представил картину.

Собрались 11 человек. Их банда названа "11 друзей Бабаджайда".

У них был отличный план, крутой запасной план, куча техники, оружия, самолет для отхода. Они готовились к этому полтора месяца, изучали тебя, твои привычки и где ты бываешь.

Возможно у них просто случились разногласия в команде, кто-то захотел долю по-более, кто-нибудь захотел быть руководителем. Поэтому во время ограбления они все друг друга перестреляли и последние выжившие взяли простыню, что бы смыть свои преступления, но так как времени у них оставалось мало, ничего другого они взять не успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банда наволочников и пододеялочников снова в деле

 

Вчера ночью я вспомнил твои слова, когда перед сном понял, что у меня украли абсолютно все простыни и пришлось спать на каких-то пледах)) Итого ущерб составил аж 4 простыни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 164160, member: 1"']Вчера ночью я вспомнил твои слова, когда перед сном понял, что у меня украли абсолютно все простыни и пришлось спать на каких-то пледах)) Итого ущерб составил аж 4 простыни...

 

Черная магия, кукла вуду из простыни тоже ничего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...