Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SanMei

И снова битва за Баюма (18.02.15)

Рекомендованные сообщения

Ваш комнатный пёсик плохо себя ведет, летает в классы и сливает очки когда надо заливать джейна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто же знал что вы двухнедельные сливные пацаны,ты считаешь 2 недели для буста это очень много? С учетом таго что мы фармили драконов Ак баюмов по кд, пока вы 2 недели били пацанов в дк сете и сфейлелись как бомжи . сколько раз мы вам потом предлагали гвг ??

Какие драконы клоун???Первых драконов забрала лига,а на остальные эпики мы тоже ходили.Если две недели буста(для маг пачки) для тебя мало,то ты просто ДЦП даун и удали плиз ла2 и не заходи больше в неё.Какие две недели,ты о чём вообще???Сервер открылся 12 декабря,мы ушли после НГ каникул с серва,на осады только Нимф звал.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%82%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7-gvg-all-time.79777/

Вот тебе ссыылочка бомж,посмотри дату создания и последние Комменты и поплачь.

http://forum.averia.ws/threads/lf-gvg-9x9.83110/

А вот ваша темы с ГВГ создана 16 ЯНВАРЯ!!!!ОМГ.....Вам даунам понадобилось больше МЕСЯЦА что бы выйти на ГВГ,когда все норм пачки не играли уже.Можешь гордиться собой-АБСОЛЮТНЫЙ король всех бомже пачек сервера.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты об этом? :D:D

Это видео доставляет мне истину радость при просмотре)) вспоминаю как сам когда то давно радовался всему этому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего буститься и сливаться в течении 2х недель? это показатель топовости? об этих людях даже не говорят.:eek:

что за бред вдрачивать 24/7 и менять сервера как перчатки? по мне полный долбоебизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видео доставляет мне истину радость при просмотре)) вспоминаю как сам когда то давно радовался всему этому)))

смотри смотри :D будешь хиро, мы тебе поаппладируем в мамбле стоя, не то что тут в рядок чуваки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего буститься и сливаться в течении 2х недель? это показатель топовости? об этих людях даже не говорят.:eek:

что за бред вдрачивать 24/7 и менять сервера как перчатки? по мне полный долбоебизм.

Про две недели тут речь не идёт.А что тогда по твоему ПОКАЗАТЕЛЬ топовости?

1-2-3 месяца фарма и потом выход в свет или слив,так и оставшись никем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты об этом? :D:D

а мне кажется прикольно, есть задумка, красиво реализовали (по игровому):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про две недели тут речь не идёт.А что тогда по твоему ПОКАЗАТЕЛЬ топовости?

1-2-3 месяца фарма и потом выход в свет или слив,так и оставшись никем?

ну тут же упоминается про то, что выкачаться 2 недели магам край. выкачались, гуд, почему не катать всех и вся, чтобы пищали прям в голос при виде, хотя бы будет злость и стимул дать по щам, что в итоге могло бы и быть, а так выкачаться и сказать "чет скучно" и ливнуть, вытекшие глаза:sick:

к тому же с выпученными глазами сидеть у компа нонстоп, чтобы что, в чем интерес тогда, если итог один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто же знал что вы двухнедельные сливные пацаны,ты считаешь 2 недели для буста это очень много? С учетом таго что мы фармили драконов Ак баюмов по кд, пока вы 2 недели били пацанов в дк сете и сфейлелись как бомжи . сколько раз мы вам потом предлагали гвг ??

парнишь я получил удовольствие от игры в первые 2-3 недели пока были толковые паки на серваке после выходной у пака а я занимаюсь кланом) после смысл мне гнаться за бустом если моего хватает для мпвп на осадах дракона. Вы говорите вы факторные пацаны но сами признаете что не смогли одеться за 2 недели, тот же фара которого вы искали +-1-2 дня имел буст в разы лучше вашего и с ним было интересное гвг, с вами же это было избиение младенцев хотя ты говариш 900 сеты, как то медленно для факторных пацанов на 2 недели быть в 900 сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие драконы клоун???Первых драконов забрала лига,а на остальные эпики мы тоже ходили.Если две недели буста(для маг пачки) для тебя мало,то ты просто ДЦП даун и удали плиз ла2 и не заходи больше в неё.Какие две недели,ты о чём вообще???Сервер открылся 12 декабря,мы ушли после НГ каникул с серва,на осады только Нимф звал.

http://forum.averia.ws/threads/как-то-раз-gvg-all-time.79777/

Вот тебе ссыылочка бомж,посмотри дату создания и последние Комменты и поплачь.

http://forum.averia.ws/threads/lf-gvg-9x9.83110/

А вот ваша темы с ГВГ создана 16 ЯНВАРЯ!!!!ОМГ.....Вам даунам понадобилось больше МЕСЯЦА что бы выйти на ГВГ,когда все норм пачки не играли уже.Можешь гордиться собой-АБСОЛЮТНЫЙ король всех бомже пачек сервера.)))))

Тоесть ты не двух , а трех недельный фейлерок получается? Лига забрала драконов после того как мы вышли оттуда из за того что не реально было убить ,они зашли пожаловались раниву и он пофиксил драконов. На какие Эпики вы ходили ? Это тогда когда вы без вара пытались забрать у нас Эпики или когда 69 с лигой пробывали? Это разве ходили? Пришли получили пизды_ушли.

Насчет 2х недель -мы рассчитывали на долгую игру, качали ( бустили твинов). кто же знал что вы рмт пак который играет до тех пор пока адена в цене .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего буститься и сливаться в течении 2х недель? это показатель топовости? об этих людях даже не говорят.:eek:

что за бред вдрачивать 24/7 и менять сервера как перчатки? по мне полный долбоебизм.

Это нынешние топ паки которые играют 2 недели что бы вывести все и запастись дошираками до след серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы достали факторы, выйдите когда на подобный уровень паков и чего то добьетесь пишите о гвг пм

1 бой и тд

пишите о гвг пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты не двух , а трех недельный фейлерок получается? Лига забрала драконов после того как мы вышли оттуда из за того что не реально было убить ,они зашли пожаловались раниву и он пофиксил драконов. На какие Эпики вы ходили ? Это тогда когда вы без вара пытались забрать у нас Эпики или когда 69 с лигой пробывали? Это разве ходили? Пришли получили пизды_ушли.

Насчет 2х недель -мы рассчитывали на долгую игру, качали ( бустили твинов). кто же знал что вы рмт пак который играет до тех пор пока адена в цене .

Это нынешние топ паки которые играют 2 недели что бы вывести все и запастись дошираками до след серва

А вы такие невинные, ни кто совсем не рмтшит! Кудаже ушла 16 сакра с Rich???? И многое другое с "ТОП" папок сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы такие невинные, ни кто совсем не рмтшит! Кудаже ушла 16 сакра с Rich???? И многое другое с "ТОП" папок сервера?

Я не говорю что таких " топ пачек" в шб не было. Если 2-3 пака рмтшнулись и ушли с серва это не значит что все паки в шб рмтшники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...