Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Автоматическая вставка LifeStone

Рекомендованные сообщения

Не логично, тогда все будет пвп, а если слава просто будет возвращатся из пухи, то ты сможешь сделать новую пуху пвп, а по твоей теории все будет пвпшное.

Ок, ближе к делу обсудим, в любом случае надо 2-3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344430, member: 1"']Ок, ближе к делу обсудим, в любом случае надо 2-3 дня

печаль, беда как долго ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль, беда как долго ждать)))

это не долго...мы объединения х7 с х15 ждем уже черти скок)))) вот это долго, мне уже ночами снится объединение :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введите лсы уже скорее, а про вставку лс в пвп пушку - не нужного этого, вы говорите про дисбаланс и т.п., а как же например - ТАЛИСМАН РЕФЛЕКТ - это не дисбаланс ли для новичков и новых олимп чаров??? - кто успел тот и натаскал - это МЕГО ДИСБАЛАНС - удалите вообще талик рефлекта или введите его заново - пользуясь случаем выговорился тут т.к. в др темках не дадут(((, спешл фо Ранив так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если разбирать отдельные проблемы и предпочтения каждого, что из сервера получится?

Я имею 18к славы на дино пуху, ее я и запепвепешу, и никому не пожалуюсь что я сломал 3 пвп пухи, и что мне очень бы хотелось не дино сделать пвп а хотябы мид.

 

Считаю что со славой все и так отлично. кто хочет тот ищет возможности, кто нет, ищет причины. я вот за месяц сделал 55к славы, чего мне хватит на 2 пухи и сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте ччтобы АТТ можно было вставлять в пвп пуху или хотяб вынимание пвп вставки с откатом славы как писали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задам такой тупой вопрос,

а когда же уже будет вставка ЛСов в Альт б?)

не в апреле по ходу) а там пофиг, майские праздники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344107, member: 1"']На самом деле рассмотрим, я думаю внесем возможность менять ЛС в PvP оружии, все-таки у нас не Low-рейт контент и дисбаланса это не внесёт

 

Не даст дисбаланса? Я так не считаю. Копить фейм нужно сутками в топ пуху на крепах в течении недели. Ну осады и ТВ в помощь, а тут вы примените это и будет пздц. Почему одни сидят и копят его днями и ночами, тратят своё время и меняют ЛСы, а другим после ввода этой функции будет масло масленое. Не согласен с таким. Нужно поменять ЛС, нужно вставить в пуху ПвП бонус, пускай сидят и копят фейм так, как это делали все.

 

Ranive' date=' post: 1344270, member: 1"']Может логичнее увеличить рейт славы?

Так будет куда лучше, чем захотел втянул лс, захотел убрал. Ну и тому подобные махинации. Считаю что если ты решил изменить что - то, например атт или лс, будь готов копить фейм и заново вставлять ПвП бонус в своё "драгоценное оружие".

 

Введите лсы уже скорее, а про вставку лс в пвп пушку - не нужного этого, вы говорите про дисбаланс и т.п., а как же например - ТАЛИСМАН РЕФЛЕКТ - это не дисбаланс ли для новичков и новых олимп чаров??? - кто успел тот и натаскал - это МЕГО ДИСБАЛАНС - удалите вообще талик рефлекта или введите его заново - пользуясь случаем выговорился тут т.к. в др темках не дадут(((, спешл фо Ранив так сказать)

За талисманы рефлекта согласен. Если их невозможно получить в данное время игры на сервере, то почему они у кого - то есть, а у кого - то их нету. Я видел у людей на мейнах от 200 мп на них и до 4-х тысяч. Считаю не справедливым по отношению к другим игрокам это.

Просьба поставить их в продажу, даже за аверы или убрать у всех вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажешь когда при слиянии 50 с 55 все рефлекты с пушек убрали? И пассив и актив. И что сейчас ты подберешь себе идеальный лс за 1 клик и поставишь пвп вставку, а раньше люди многими часами сидели, что бы что-то дельное словить. Так что с пвп стволами функция должна работать. Ну или откат славы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно издеваться над людьми? Когда это будет стоять на х10? дайте конкретную дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно издеваться над людьми? Когда это будет стоять на х10? дайте конкретную дату.

на х10 этого не будет писали, только х7, х15, х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно издеваться над людьми? Когда это будет стоять на х10? дайте конкретную дату.

На х10 так же будет, ориентировочно к 27 апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1345442, member: 1"']На х10 так же будет, ориентировочно к 27 апреля

Обдумай плз вынимание пвп с откатом славы и прими правильное решение :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...