Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cayleen

Знакомство с lSEREGA и его мечтой

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие аверийцы!

Сегодня нашим главным героем станет молодой человек, решивший не заморачиваться со "вторым именем", то есть не запрятавший реальное имя за виртуальным и тем избавивший себя от надобности представляться если не на просторах всего интернета, то на Аверии уж точно:rolleyes: Говорит ли это уже об открытости человека? Я решила проверить, потому что сама-то из тех, кто не всегда торопится называть свое настоящее имя!

Сергей к тому же из "зеленой" команды проекта. Может, отчасти причиной тому были его шапка и замечательная улыбка, мимо которых избирающим модераторов было сложно пройти, как и мне, только уже в роли интервьюера. Хотя мы это еще выясним! :p Думаю, теперь-то точно несложно догадаться, о ком идет речь:sneaky:

Приветствуем нашего героя с ником lSEREGA и внимаем его небольшому рассказу о себе:-)

xgoUHL8iD80.jpg

 

Живу я в Хабаровске. Закончил ЖД техникум, сейчас работаю помощником машиниста, людей вожу. Параллельно учусь заочно в ДВГУПС (Дальневосточный государственный университет путей сообщения – прим. ред.), пока что только на 1-ом курсе. При этом полно свободного времени, которое я и посвещаю форуму и игре ;) Женщины у меня нет, так что всё для себя любимого :-)

Лет с 15 окончательно решил уехать в Ванкувер на ПМЖ, но если в 15 лет мне это казалось несбыточной мечтой, то к 20 годам я уже многое для этого сделал - дело осталось за малым. Надеюсь, в следующем году моя жизнь кардинально изменится:rolleyes:

 

Ого, столь кратким рассказом успел заинтриговать! Получается, что вот уже 5 лет ты видишь перед собою цель и неотступно идешь к ней – внушает уважение! Напрашивается вывод, что человек ты целеустремленный. Правдиво ли мое заключение уже во вступлении?))

 

Да, я целеустремлённый человек, но не во всех проявлениях и ситуациях. Просто нужна хорошая цель, к которой стоит идти. И она у меня есть. Многие просто сидят на своей пятой точке и ноют, что у них ничего не получается, всё плохо и ничего при этом не делают. Так тоже нельзя.

 

Тогда поделишься подробностями о своем цели, которую уже озвучил и которая, как видно, тебя вдохновляет? :rolleyes: Почему именно Ванкувер, Канада? Как произошло твое знакомство с этой страной, которая, осмелюсь сказать, завладела твоими умом и сердцем?

 

В 8 классе я был влюблён в одну особу, после как-то не сложилось, хотя какое-то время всё было отлично...

Так вот, как-то спонтанно для всех она уехала в Канаду "по обмену". Может, там была другая программа, но не суть.

С тех пор прошло уже почти 7 лет. В Хабаровске за всё это время я встретил её всего 2 раза: приезжала на каникулы. Ездил к ней в гости, там тоже была какая-то программа по приглашению друга, и поездка мне обошлась всего 47 000 рублей. И в этот самый момент - когда я переступил желтую полосу в Международном аэропорту Ванкувера с надписью "WELCOME TO CA", перед ним увидел деревья сакуры, множество флагштоков с флагами разных стран, голубое небо с перистыми облаками - я влюбился в эту страну. Но это не главное. Кварталы, которые я увидел, как только мы заехали на «большую землю», произвели огромнейшее впечатление (сам аэропорт находится на острове и занимает всю его территорию) - такого количества чистоты я не видел никогда. Причём красота во всех смыслах и проявлениях.

После небольшого отпуска в этой стране я понял - это моё. Вернувшись домой, стал гуглить, изучать, интересоваться, как, что, сколько и так далее... Понял, что это не так уж и сложно, если этого добиваться. К этому стоит идти. Я считаю, что в жизни должна быть мечта - и это не яблойд 6 или низкая приора. Должно быть что-то стоящее, чего добиваться не жалко.

Всех плюсов описывать не стану - это очень долго. Минусы конечно тоже есть, но как говорится: "всё познаётся в сравнении".

 

Мне, как человеку за свою жизнь еще мало чего повидавшему и не путешествовавшему, сложно оценить, в каком сравнении познается, потому попрошу тебя остановиться на этом поподробнее. И в целом как много ты путешествовал? И исключительно ли в сравнении с Россией познавалось это "всё"?

 

Путешествовал немного, за границей был всего несколько раз, посещенные страны - Канада, Латвия, Украина. Больше по России. Всё детство прожил на Сахалине, объездил его полностью. Там конечно красиво, но делать совсем нечего. Сейчас там куча иностранцев: начиная со стран ближней Азии и заканчивая той же Канадой и Северной Америкой. Цены на всё заоблачные. В общем, туда можно только ездить отдыхать и только летом.

Сравнивать Канаду с чем-то?.. Говорят, она чем-то похожа на США, но в США я не был, сказать не могу. Сравнивать с Латвией или Украиной - просто смешно (не в обиду будет сказано жителям Украины и Латвии :-)).

Все города и страны от Канады отличает одно - нет более чистой страны, чем Канада, во всех проявлениях.

 

 

Мы никому не нужны и в родной стороне, если ничего не умеем, а в чужой - и подавно. Потому чем будешь заниматься в Канаде, какую пользу приносить? Останешься верным профессии, которой в данный момент обучаешься в России, или пойдешь по иному пути?

 

Естественно, что если я туда уеду, я должен приносить какую-либо пользу этой стране. Канада - страна эмигрантов, там все приносят пользу, но от той же России её отличает то, что пользу ты приносишь не в убыток себе. А даже наоборот - ты получаешь больше, чем рассчитываешь. Те, кто поколениями там живёт, конечно, так не думают, привыкли уже... Но выходцы из России - это совсем другое... Тут разница ощутима :)

Там я думаю связать свою карьеру железной дорогой, либо с газовой отраслью (есть план В - IT технологии).

 

Добавим патриотическую нотку. Тебе придется покинуть Родину, не жаль будет? Как относишься к этой стороне вопроса об отъезде?

 

А к чему патриотизировать? В армии я служил, но даже там мне не удалось привить любовь к Родине.

Многие говорят: "Тут могилы моих предков, я отсюда не уеду". Какая разница где могилы ваших предков? Они прежде всего в вашем сердце, а не в земле на кладбище.

 

Что же, интересное мнение! Серёжа, а давай поговорим об увлечениях. Расскажешь о своих?)

 

Из увлечений DownHill, и если в этом году отдадут права, то буду летними ночами пытаться не потерять их вновь :)

 

Ох, видео точно мне помогло расширить мои познания об этом виде спорта и оценить его экстремальность! Захватывающе :-) А какого еще рода экстрим имеет место быть в твоей жизни?)

 

Люблю этакий "экстрим" не в прямом смысле, с которым мне помогает мой друг. Например, съездить в 3 часа ночи куда-нибудь за город, чтобы просто искупаться и поесть сосисок, или съездить на день в Москву на поезде (неделю в один конец - день в Москве - и неделю домой). Главное спонтанно, ничего заранее не планируя :) Обычно такие вещи у нас планируются за 15-20 минут)

 

pM32S7RYGBo.jpg

По-моему, это здорово! Ну, и рано или поздно нужно бы приблизиться к игре, которая всех нас свела на этом проекте, потому давай обратимся к твоим историям из Lineage 2. Как ты вообще знакомился с ней?

 

История Lineage 2 началась, когда учился в 7 классе. Подсадил меня на это дело одноклассник, которого я до сих пор за это ненавижу и в то же время благодарю. Я начинал не как большинство с С3-4 и далее по возрастающей, я начал с Грации - и только потом познал все остальные хроники. О том как проходили первые минуты и недели в L2 можно слагать легенды... "История одного нуба" есть в архиве у каждого игрока, но это совсем другая история..

 

Неужели так сильно отличается?

 

Ну, начинал как все - не знал что такое бафф и соски, узнал об этом только через неделю игры...

Первое пвп... Это был гвард на воротах диона. После короткого монолога с ним я его ударил... В итоге мне хватило одной плюшки))

На сервере с рейтами х5 я докачался до 61 уровня примерно за месяц. Но это было очень интересно: новые локации, неизведанные монстры... Много времени проводил в ДВ (там раньше не было мобов 80+). Там же встретил гнома, который научил меня бить скиллами на 61 уровне:D

Это было этакое путешествие, я летал везде, узнавал много нового. Потом я понял, что лоу-рейты не для меня, и отправился я покорять сервер х55, если мне не изменяет память. Я уже был мудрым гномом, многое знал (как мне тогда казалось). Хотя для обитателей Диона я действительно знал много :D Не помню кто был моим первым 85, но после этого я качнул абсолютно все профы 85 лвл, чтобы определиться, кто же мне больше всех нравится.

 

Каков же был итог этакого метода проб и ошибок?)

 

Выбор пал на ТХ - быстрого, вёрткого. Позже я качнул АВ, который мне понравился ещё больше :) Всё ещё покоряя сервер х55, я стал медленно, но верно добиваться успеха, обо мне уже начинали ходить маленькие сплетни и слухи, что положительно влияло на мою репутацию :cool:

Спустя год на сервере с онлайном в среднем 5к осталось 2 АВ, которые могли меня убить...

Вот такая маленькая история)

 

В итоге стала ли Lineage 2 для тебя командной игрой, хоть мы и все (чаще всего все) в соло познаем на первых порах этот виртуальный мир, или соло играть тебе комфортнее и после "нубского периода"?

 

Однозначно соло. Я начинал один, всегда играл один. Всё всегда делал сам. Возможно это связанно с выбранной профой - АВ. Им нельзя играть в паке - тогда это будет бесполезный персонаж.

Было конечно время, когда я играл в топовом клане, посещал осады, ТВ, прайм. Но играл кем попало... Я понимал, что это полезно клану, от меня многое зависит и так далее. Играя тем же ВЛом или БП, у меня в клане был мой любимый АВ, которым я резал уже один :)

В клане было много хороших знакомых, так сказать игровых друзей, забурившись с которыми в скайп, мы могли фармить СОА ночи напролёт... Но основная часть игры - соло. И сейчас один.

И никогда не понимал принципы КП отдавать всё в распоряжение одному человеку ПЛ-у. Такое чувство, что половина КП - никчёмные, ничего не умеющие игроки, которые сами ничего добиться не могут.

 

Вот про мемберов КП что же такое? Я, например, из тех, кто играет саппортом, так куда же мне без КП играть) Но я при этом не хочу называться никчемной, ведь в соло саппорт и правда почти ничего не может. Кучу твинков только остается водить?:D

 

Да не обязательно кучи твинов, достаточно одного гнома ;) А у каждого саппорта должен быть твинк, которым он должен фармить)

 

А все равно клоню к тому, что какой тогда интерес быть саппортом, если ты будешь себя только одевать, а кому же тогда помогать, кого спасать, бафать, кому саппортить? Своему гному?)

 

Да нет же :p Саппорты и нужны для КП/ Просто они то же должны себя одевать, для этого и нужен фармящий твинк, я имею в виду вне прайма. Хотя может так не все могут, и это я слишком самостоятельный)

Я, честно говоря, не понимаю людей, которые от кого-то зависят, вот так точнее будет.

 

И вот сразу не спросила: может, ты просто попадал в плохую команду с пассивными игроками и\или корыстным лидером? Тогда это вообще была не команда. С этим и мне доводилось встречаться, понять можно. Если в КП распоряжаются имуществом по заслугам его мемберов, делают это сообща, такая командная игра тебя бы устроила? В общем, как по-твоему следует имуществом распоряжаться?)

 

Я считаю, что в КП нужно набирать людей с бустом. Что же касается общих походов на ту же Фринту,или Фрею\Закена, где на КП падает эпик (шмотки, оружие и т.д.) и нужно его кому-то отдать, то сделать это в пользу тех, кто более всего в этом нуждается. Но я бы не взял, не бы нуждающимся, ибо у меня было бы всё :)

Вообще не люблю, когда кто-то всем распоряжается. Хотя на этом и строятся КП, поэтому я соло игрок:-)

 

Ладно-ладно, саппорт тебя понял и не будет и далее отстаивать свое право не называться никчемным:p Оставим это) Лучше теперь расскажи о своей истории пребывания на Аверии, начиная с самого знакомства с проектом.

 

Пришёл с армии, стал искать себе сервер, так как сервер, где я обычно играл, превратился в болото. Аверию, вроде, нашёл на MMOTOP-е, поиграл денёк на х55, потом анонсировали х70 - стал ждать: узнавать что да как, какие фишки на сервере и так далее. Когда стартовал х70, знакомый (ну как знакомый...) стал собирать КП, потому какое-то время играл в КП, пока ПЛ-у не упал бзак на 2й день сервера... С КП завязал. Общался на форуме, хоть я и общительный человек, но для хорошего разговора мне нужна тема. Могу конечно помочь людям с разными проблемами и вопросами, но больше мне нравится разобраться с одной проблемой одного игрока, потому что я его не отпущу, пока его проблема не будет окончательно решена!)

 

Теперь очевидно, почему ты хотел в модераторы! А все-таки расскажи свою историю становления "зелененьким" :-)

 

Модератором стал случайно (хотя ничего не бывает случайно) .

Стандартная схема - открыли тему о наборе, оформил заявку без каких-либо надежд - и всё. Но к моему удивлению через несколько дней мне пришло сообщение вот такого содержания:

38140bef3fe5913be70db1c1a1865647.png

Не поверил, обновил страницу, перезагрузил браузер, потом и комп... Но всё верно, никакой ошибки!) Был конечно рад)

На собеседовании объяснили что да как, что нужно делать, что нельзя... Почти неделю вникал что кому писать, кто за что отвечает, кому поплакаться можно, кто пожалеет и так далее :D "Акклиматизация" заняла недели полторы - две.

Вот это реакция на сообщение у тебя была! :D Очень-очень тогда за тебя рада, что ты с таким рвением вступил в эту должность)

Традиционно завершим наш разговор пожеланиями и обращением ко всем-всем, кто дочитал до этого места)

 

Никогда не путайте игру с реальной жизнью и относитесь к людям в игре так же, как в жизни.

Ну и, конечно же, всем счастья, здоровья!:-)

 

Отлично;) Спасибо тебе, Серёж, за то что уделил время для ответов и спасибо за твою открытость! Мне было очень приятно познакомиться с тобой. И в свою очередь я очень хочу тебе пожелать успеха, чтобы обязательно сбылась твоя мечта, и ты пришел к своей цели!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто :thumbsup: оба молодцы)было очень интересно читать)

Сергей произвел впечатление серьезного, порядочного и воспитанного молодого человека, что меня очень порадовало)

И я уверена, что у него все получится :-)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэйлин -умничка)Наконец -то репортаж в виде диалога с нестандартными вопросами)

 

как тебя зовут, кстати?))или не будем торопиться? ))

 

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать :)

А главное - ты смогла выбрать основное из кучи того, что я тебе писал, всё грамотно и понятно оформить!

И без желтезны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэйлин -умничка)Наконец -то, репортаж в виде диалога с нестандартными вопросами)

 

как тебя зовут, кстати?))или не будем торопиться? ))

Она вообще красотка. Ее идей и активности так много - что я по моему смогу скоро ими укрываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему патриотизировать? В армии я служил, но даже там мне не удалось привить любовь к Родине.

Многие говорят: "Тут могилы моих предков, я отсюда не уеду". Какая разница где могилы ваших предков? Они прежде всего в вашем сердце, а не в земле на кладбище.

В некоторых случаях могила остается прежде всего в голове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых случаях могила остается прежде всего в голове.

Это практически одно и то же:-)

Суть понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился репортаж, по мне удался:thumbsup:

Кэйлин -умничка)Наконец -то репортаж в виде диалога с нестандартными вопросами)

 

как тебя зовут, кстати?))или не будем торопиться? ))

псс

 

Таня, где-то на форуме было, надеюсь не секрет:-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто :thumbsup: оба молодцы)было очень интересно читать)

Сергей произвел впечатление серьезного, порядочного и воспитанного молодого человека, что меня очень порадовало)

И я уверена, что у него все получится :-)

Спасибо! Как метко подмечено впечатление и как здорово, что оно такое:thumbsup:

Кэйлин -умничка)Наконец -то репортаж в виде диалога с нестандартными вопросами)

 

как тебя зовут, кстати?))или не будем торопиться? ))

понравился репортаж, по мне удался:thumbsup:

 

псс

 

Таня, где-то на форуме было, надеюсь не секрет:-)

 

 

Всё верно, Таня я) называть не тороплюсь, но и не скрываю)) к тому же уже сама представлялась, чтобы тут от кого-то что-то скрывать:p

 

 

Она вообще красотка. Ее идей и активности так много - что я по моему смогу скоро ими укрываться)

Ой ну, не умею я ж комплименты принимать..:oops::inlove: А без тебя-то ничего реализовать я не могу))

 

Интересно читать :)

А главное - ты смогла выбрать основное из кучи того, что я тебе писал, всё грамотно и понятно оформить!

И без желтезны :D

Вздохну легко и спокойно, я рада!)

 

P.S. А еще я рада буду пожеланиям на будущее и адекватной критике для того, чтобы совершенствоваться в этом направлении. Ох и спасибо Ойке за наследие)) В общем, верю, что смогу и дальше заглядывать сюда в роли интервьюера, коли я теперь в команде журнала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iDandelion сказал(а):

Она вообще красотка. Ее идей и активности так много - что я по моему смогу скоро ими укрываться)

Ой ну, не умею я ж комплименты принимать..:oops::inlove: А без тебя-то ничего реализовать я не могу))

 

как я тут интересно затесалась:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iDandelion сказал(а):

Она вообще красотка. Ее идей и активности так много - что я по моему смогу скоро ими укрываться)

 

 

как я тут интересно затесалась:D:D:D

сама не поняла:eek: цитата встроилась в цитату, иду исправлять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iDandelion сказал(а):

Она вообще красотка. Ее идей и активности так много - что я по моему смогу скоро ими укрываться)

 

 

как я тут интересно затесалась:D:D:D

вчерашний выпуск хорошо отпраздновала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящее интервью, видно обоих участников, умничка :thumbsup:

Ждем теперь все в таком формате :sneaky:

"Мы никому не нужны и в родной стороне, если ничего не умеем, а в чужой - и подавно."-мне кажется, я это уже где-то слышала :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящее интервью, видно обоих участников, умничка :thumbsup:

Ждем теперь все в таком формате :sneaky:

Спасибо!)) Дождетесь :p

"Мы никому не нужны и в родной стороне, если ничего не умеем, а в чужой - и подавно."-мне кажется, я это уже где-то слышала :sneaky:

Где-то на улицах Москвы..:oops::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)) Дождетесь :p

 

Где-то на улицах Москвы..:oops::D

По-моему это было не на улице, а в теплой кофейне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...