Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Набор в клан Never Surrender

Рекомендованные сообщения

хы=) вар у вас будет точно=) со старта примешь его?

 

Вары у нас почему-то постоянно,хотя мы тихие и мирные)в основном,на лиру,в варах висел топклан. Естественно,вар от него был убран,так как каждые 20 минут мне ПМ закидывали сообщениями,что качаться плохо,качаться сложно. Я за равноправную движуху. Но со старта,думаю, приму)Хотя опять же,мнение сокланов тоже очень на это влияет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сразу собираешь зерг смотрю=) мы только рады=)больше фана=)и зайка попробуй сразу своих утехомирить когда их будут лить в пк за то что вы вар не принимаете=)нам не приятно будет читать шаут о том какие мы плохие что и тд=)вар есть вар а на всякий агр школьников он просто будет получать пожизненное пк его ника=)в любых локациях где это возможно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сразу собираешь зерг смотрю=) мы только рады=)больше фана=)и зайка попробуй сразу своих утехомирить когда их будут лить в пк за то что вы вар не принимаете=)нам не приятно будет читать шаут о том какие мы плохие что и тд=)вар есть вар а на всякий агр школьников он просто будет получать пожизненное пк его ника=)в любых локациях где это возможно=)

 

Ну давай начнем с того,что я не зайка,котик,мышка,крыска,и прочая живность)

Насчет остального - рановато делить шкуру не убитого медведя)Еще даже ОБТ не стартовал, а ты назвал всех школотой, которую ты будешь лить в пк,и которая будет там что-то еще.(Лень печатать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в общем первой)С х5 как то не получилось,из-за нехватки времени-денег-холода. Август - время перемен,похолодания (надеюсь) ну и конца отпусков.

Хочу рассказать немного о будущем клане. Костяк будет либо из фул пака (если моя аргументация будет убедительной) либо из 4-х человек;

Я не буду говорить, как любят многие про "нагибать,рвать-метать, а вы все ***", ну в общем понятно)

Руководство клана :Я - добрый КЛ и муж - злой КЛ;

Ну это все шутки и юмор.

Так вот,нести будем на себе имя CosaNostra(мы не с интерлюда и не копипаст. Просто иногда велосипед изобретается повторно);

Сидим мы в РК (РКненавистники могут лично в личку высказать мне фи));

Набор с 18+, в редких исключениях,после беседы, с 16;

Адекватные, с чувством юмора. Ну можно чуть-чуть без него)

Так же хочу озвучить правила клана,которые как библия уже:

1.Мы не торгуем в клане. Если кому то что-то нужно,а у тебя это что-то есть - поделись,потом кто-то поделится с тобой;

2. Мы относимся с уважением к любой религии,расе,увлечениям,музыке; Повторюсь уже приевшуюся поговорку "Каждый дрочит,как он хочет".

3.Мы очень любим бишей и еешек. Прежде чем орать,что он краб,криворукий и хромой проверь наличие бижи,сета,бафов. Потом - ори)

4. Ну и мы не материмся. Я конечно понимаю, что русский мат,как живительный напиток русскому человеку. Пока матом не скажешь не сделает, но злоупотреблять я им тоже не позволю.

И еще - маленькое примечание : Мы не любим гномиков, которые барыжат клановый шмот;)

Со старта думаю ник не сменится. Писать либо bams,либо roody, либо nooby;

Ну или тут;

Войду в историю первой)

рк в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

****** - Спойл

****** - Крафт

****** - Биш

****** - Некр

Биш и некр будут основами, гномы для (короче, зачем объяснять для чего гномы? :-))

Спишемся на ОБТ, РК могу юзать исключительно в качестве слушателя!!!

Но я с вами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

****** - Спойл

****** - Крафт

****** - Биш

****** - Некр

Биш и некр будут основами, гномы для (короче, зачем объяснять для чего гномы? :-))

Спишемся на ОБТ, РК могу юзать исключительно в качестве слушателя!!!

Но я с вами ;)

 

У нас многие в рк только "слушали и повиновались")+я требую наличие в рк только во время осад,рб,и прочих мероприятий. Но,например,пара ребят,которые скорее всего будут собирать пак - требуют постоянного наличия в рк во время прайма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я в РК не разговариваю исключительно потому, что человек я эмоциональный, могу кричать, а в 2-ух метрах спит доча, которую ой как неохота будить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бп некр мейн? Не ну ты пианист парень хD Представляем пвп, где клинс? Погоди массглум. Где хил? Погоди баны кидаю хD САБЛИМ! Не, я выберяю как поставь дот. И в точности на оборот хD наконец то я отвечу на твой пост хD

 

Это значит, что в соло мейном будет некр, если с кланом - БП. Хотя, вас, ракам, до осьминогов далеко, так что вам нас не понять :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...