Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А сколько ты фармить за на снайперах и на сколько сильный должен быть бусте тобы не падать быстро ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ты фармить за на снайперах и на сколько сильный должен быть бусте тобы не падать быстро ?))))

мая твая непанимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мая твая непанимать

сколько можно нафармить на снайперах в определенный промежуток времени и какой должен быть буст. чтобы спокойно их фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ты фармить за на снайперах и на сколько сильный должен быть бусте тобы не падать быстро ?))))

В за на снайперах кусок есть веспер штана. да ? Падать быстро нельзя, падать медленно. Буст - Куст.

1268875.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снайпиры щайтанма такие оооу стрелять пиу-пиу, а ты такои укланениемана изучаль, стрила такой литеть в тибя а ти ВАХ ВАХ ЩИБЕЛЬМЕБИЛЬМЕ ЩАЙТАНАМА и снайпир нипапаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё пристали? сложности автоперевода....

да пох) это форум л2, тебя тут и без этого бы обоссали, просто ты упростил задачу, написав корявый пост и все - хач детектед - агонь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько сильный должен быть бусте тобы не падать быстро ?))))

дино лайт рар сет +6 2ое плечо, талисманы уворот\саб скил уворот\лс уворот\бафы+денс на уворот (баф Крафта)\кот+кк+рар веспер пика -> фарм хоть всего лоа+кариков сразу, за счет уворота в 180+++ единиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дино лайт рар сет +6 2ое плечо, талисманы уворот\саб скил уворот\лс уворот\бафы+денс на уворот (баф Крафта)\кот+кк+рар веспер пика -> фарм хоть всего лоа+кариков сразу, за счет уворота в 180+++ единиц

Без клан скилла на уворот тут явно не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без клан скилла на уворот тут явно не обойтись.

:D ну а как же - любая единичка плюсом к статам - это успех © один из топ оверов ру офа, правда эти слова были сказаны в отношении оли, но смысл одинаковый

клан уворот + уворот от форта = +5 единиц уворота в поле, не плохо ведь?) уворота много не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепа на уворот, +5 декс, саб скилл, амулет и крафт, без берсов - 171 уворота. В принципе хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепа на уворот, +5 декс, саб скилл, амулет и крафт, без берсов - 171 уворота. В принципе хватает.

185 постоянных уворота на гномке моей было, когда играл еще... но и 170+ уворота для лоа отлично хватает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

185 постоянных уворота на гномке моей было, когда играл еще... но и 170+ уворота для лоа отлично хватает :D

Все варды были? 171 допустим берем как базу то что я уже назвал, +3 от клан скилла и сквада, +4 от сета, если не ошибаюсь, итого 178. Сколько в лсе было? Я лично больше 3 не ловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...