Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alukard

Фарм Баюма! 23.02.2015-24.02.2015

Чей же баюм?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Чей же баюм?

    • ElfSpirit
      47
    • ShadowsBad
      11
    • ShadowsBad + BS 69 ))
      13


Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]49873[/ATTACH]

Где моё уважение?

[ATTACH=full]49874[/ATTACH]

Неужели так сильно расстроился, не нужно ливать, ты чё. :-)

Видел ваш бой SilverGold на тебя даже без таликов вышел . в тот момент когда ты против него одел целую кучу всяких таликов лиж бы порадоватся своей победе.

по SilverGold я скажу играл с ним много серверов и видел его игру за бд за свой класс он знает свою обязанность что делать в пати на масс гвг/гвг на 100%

Не спорю он проиграл тебе в кб так как опыта на олимпе недостаточно

так что можешь сильно не радоватся если б были на равных условиях без таликов он бы тебя победил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]49873[/ATTACH]

Где моё уважение?

[ATTACH=full]49874[/ATTACH]

Неужели так сильно расстроился, не нужно ливать, ты чё. :-)

рассказывали мне про твой могучий скилл бывшая твоя пачка. да и пачки с которыми ты бегал(осадах,эпиках) твой уровень контроля за бд говорят = 0%

пока дождешся реденса либо агра пачка 100 раз успевает умирать не говорю уже о медузе

одно чем ты хорошо просветился это своим неадекватством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывали мне про твой могучий скилл бывшая твоя пачка. да и пачки с которыми ты бегал(осадах,эпиках) твой уровень контроля за бд говорят = 0%

пока дождешся реденса либо агра пачка 100 раз успевает умирать не говорю уже о медузе

одно чем ты хорошо просветился это своим неадекватством

Неадекватностью. :-)

Видел ваш бой SilverGold на тебя даже без таликов вышел . в тот момент когда ты против него одел целую кучу всяких таликов лиж бы порадоватся своей победе.

по SilverGold я скажу играл с ним много серверов и видел его игру за бд за свой класс он знает свою обязанность что делать в пати на масс гвг/гвг на 100%

Не спорю он проиграл тебе в кб так как опыта на олимпе недостаточно

так что можешь сильно не радоватся если б были на равных условиях без таликов он бы тебя победил

На олимп без таликов? Я хз. Адреналин мне вообще не дает талики проюзать, за несколько боев только 1 раз его в медузу поставил, вот у него игра. А этот такой себе, середнячок, и то если дотягивает. Но именно он вылил кучу говна и звал меня на алемп, пусть страдает.

говорю уже о медузе

Правильно, не говори. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватностью. :-)

 

На олимп без таликов? Я хз. Адреналин мне вообще не дает талики проюзать, за несколько боев только 1 раз его в медузу поставил, вот у него игра. А этот такой себе, середнячок, и то если дотягивает. Но именно он вылил кучу говна и звал меня на алемп, пусть страдает.

я незнаю чему здесь страдать проиграному кб с тобой

я тебе еще раз повторяю у него нету опыта в кб , зато обязаности в пвп/масс пвп он знает на 100% в отличии от тебя

одно твое придназначение это олимп да и то вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА - ХА Вазюка уже ни чего не может с вами поделать, так как вы болото! Сборище неадекватной школоты! Пусть попытается забрать последние его потуги, из венчались

БОЛЬШИМ ФЕЙЛОМ!!!

Один из потугов

Сегодняшний фарм нет смысла фрапс кидать, так как вы слились.

Выложи вчерашний фрапс из ИТ, где этот е....ый дно клан всосал 2 раза подряд, это стадо опущенное как я в кч ни раз говорил и им уже ничего не поможет. Все паки до одного там просто днища тупые которые проигрывают гвг своему КЛу на изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи вчерашний фрапс из ИТ, где этот е....ый дно клан всосал 2 раза подряд, это стадо опущенное как я в кч ни раз говорил и им уже ничего не поможет. Все паки до одного там просто днища тупые которые проигрывают гвг своему КЛу на изи.

про какой клан говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю чему здесь страдать проиграному кб с тобой

я тебе еще раз повторяю у него нету опыта в кб , зато обязаности в пвп/масс пвп он знает на 100% в отличии от тебя

одно твое придназначение это олимп да и то вряд ли

А я бы вас обеих сжег на костре со словарей. :-)

Вот объясни, зачем он на бае вызывал меня на олимп, кричал что раскатает, возле хиро столба тоже в белый чатик какому-то типу говорил что сделает меня одной левой, а потом вышел без таликов? :D Хотя, можешь не отвечать.

И да уровень контроля за чара у меня средненький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вас обеих сжег на костре со словарей. :-)

Вот объясни, зачем он на бае вызывал меня на олимп, кричал что раскатает, возле хиро столба тоже в белый чатик какому-то типу говорил что сделает меня одной левой, а потом вышел без таликов? :D Хотя, можешь не отвечать.

И да уровень контроля за чара у меня средненький.

хз гордись своей победой можешь даже татуху себе на башке выбить я убил в кб SilverGoldа я топ бд .

а ты боясь что он тебя зделает вышел на него с таликами дал 2 разрядки канцела и радуешся своей победе бдшке без таликов

ты смешной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз гордись своей победой можешь даже татуху себе на башке выбить я убил в кб SilverGoldа я топ бд .

а ты боясь что он тебя зделает вышел на него с таликами дал 2 разрядки канцела и радуешся своей победе бдшке без таликов

ты смешной

Я ж говорю, сразу открыл бутылку 30 летнего шампанского по такому поводу. :-)

Да, а ты кто такой, вообще? Че он сам не отвечает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, сразу открыл бутылку 30 летнего шампанского по такому поводу. :-)

Да, а ты кто такой, вообще? Че он сам не отвечает?

лучше б ты открыл себе тайну бд что в масс гвг/гвг/пвп нужно реденсить/агрить/давать медузу/давать нойзы чем выдергыватся и радоватся на форуме о своей победе :-):-):-):-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б ты открыл себе тайну бд что в масс гвг/гвг/пвп нужно реденсить/агрить/давать медузу/давать нойзы чем выдергыватся и радоватся на форуме о своей победе :-):-):-):-):-):-)

А мне и так норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про какой клан говоришь?

да эльф обоссаный клан за то понтов после 1 выигранной битвы! ШБ тоже еще те нагибы но понтов хотя бы поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эльф обоссаный клан за то понтов после 1 выигранной битвы! ШБ тоже еще те нагибы но понтов хотя бы поменьше.

так для сводки вчера на масс гвг были новенькие паки.

и проверяли их боеспособность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для сводки вчера на масс гвг были новенькие паки.

и проверяли их боеспособность

огорчю тебя там все такие(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...