Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alarion

Убивать? Или званить ментам?

Ваши действия?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши действия?

    • Позвонил(а) бы ментам
      17
    • Расстрелял бы вора сквозь дверь
      17
    • Ниче не делал(а) бы
      9
    • Надо просто на звонки отвечать, вот и все
      4
    • Подождал(а) бы пока вломится в квартиру и сказал(а) ему "привет"
      21
    • Попытка напугать, показав что дома кто то есть
      14


Рекомендованные сообщения

Во общем тут такое дело... даже не знаю с его бы начать...А хотя нет знаю, и так начнем.

 

Это типа я

 

grandwallpapers.net_wallpapers_krutoi_kovboi_krutoi_kovboi_1600x1200.jpg

 

В общем остался я один дома. Сижу такой за компом на форуме Аверии, читаю темы Анастасии про ПМС и секс позы. И тут вдруг кто то позвонил в домофон.

www.gornovosti.ru_static_images_archive_2397_domofon.jpg

 

Я подумал что это скорее всего какие то рекламные агенты или еще лучше- свидетели Иеговы и никак не отреагировал. Да я и не ждал никого. Но тот, кто был снаружи, настойчиво продолжал звонить, словно пытаясь показать что это что то очень важное. Но я не собирался открывать, как раз зачитался о интересной позе, в итоге звонивший ушел. Прошло где то 10-15 минут и все повторилось. Я опять проигнорировал настойчивые звонки, да и глупо было бы отвечать после такого долгого игнора.

 

Продолжаю зависать на форуме дальше, вроде все успокоилось, сижу дальше читаю тему от Анастасии про какой то суицид и тут кто то звонит в квартиру...:cautious: РРРрр подумал я, ну сколько можно меня доставать?

56533.jpg

 

 

Думаю ну все, теперь чисто принципиально не открою. Да и если бы кто то свой, знакомый, так сперва бы по телефоне сообщил о своем визите, а так 100% какой то пид***а же звонит. Короче хоть и звонивший был настойчив, не открыл я дверь. Через 10 мин все опять повторилось и я так же в свою очередь проигнорировал звонок.

 

Проходит еще 10 мин и я слышу какие то странные звуки на коридоре, а точнее скрепот в замочной скважине входной двери, словно кто то питается проникнуть внутрь. ГРАБИИИТЕЛИ... подумал я

 

106877192_37.jpg

 

И тогда меня озарило. Теперь я догадался почему так настойчиво питались дозвониться. Им просто надо было удостовериться что никого нету дома. Ну ниче, подумал я. Ща возьму револьвер бати и пойду посмотрю кто там. Взял я такой пушку и вперед, но когда шел чуток скрепонул дверью в комнате, услышав шум в квартите, злоумышленник тут же бросился бежать по лестнице вниз, чем подтвердил мои подозрения.

 

А я вот стою и думаю, а что делать дальше? Или что делать если этот "Слендер" вернется опять? Мб ментам звонить или сигнализацию ставить? что бы Вы сделали в такой ситуации?

 

П.С просьба к модерам тему не удалять, я старался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто знает, всякие ж есть люди. Да и если они не полезут так могут и другие)) У меня вот коллегу недавно обворовали, ЗП как раз получил, положил на столе, отлучился куда то на полчаса, а в это время все и произошло + он еще на первом этаже живет. Другой тоже рассказывал историю как пришел домой и застал там вора, а вор испугался и давай прыгать с балкона 3-го этажа)) Мне повезло больше в том плане что живу на 9-м)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наоборот хотел чтобы ко мне залезли... а то титановый ледоруб сначала в машине катался год, теперь дома лежит, хоть бы сааааамая маленькая ситуация, так нет же, всё мирно и спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в той стране видать живешь)

Есть такое)

Хотя есть подозрение, что не лезут - потому что забор под электричеством и пара доберманов... (на случай вайпа построил глубокую систему обороны):ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в следующий раз, когда услышишь что грабители лезут, спрячься, а форум оставь открытым, если грабители прочтут мои темы, они в ужасе убегут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 31693, member: 1"']Я бы наоборот хотел чтобы ко мне залезли... а то титановый ледоруб сначала в машине катался год, теперь дома лежит, хоть бы сааааамая маленькая ситуация, так нет же, всё мирно и спокойно)

Знаешь закон жизни? Залезут когда тебя не будет дома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто знает, всякие ж есть люди. Да и если они не полезут так могут и другие)) У меня вот коллегу недавно обворовали, ЗП как раз получил, положил на столе, отлучился куда то на полчаса, а в это время все и произошло + он еще на первом этаже живет. Другой тоже рассказывал историю как пришел домой и застал там вора, а вор испугался и давай прыгать с балкона 3-го этажа)) Мне повезло больше в том плане что живу на 9-м)

 

Я себе представляю этого идиота, как его застают, а он думает: "О, свалю ка я в окно". Прыгает.

И в полете думает: "Бл*** это ж 9-й этаж" и через 2 секунды у тебя под окном кровькишкимясо и труп вора :D

Отличные выходные4.jpg.e322b5216faece849997e670cb090469.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в следующий раз, когда услышишь что грабители лезут, спрячься, а форум оставь открытым, если грабители прочтут мои темы, они в ужасе убегут

Тебе сюда

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 31695, member: 1"']Есть такое)

Хотя есть подозрение, что не лезут - потому что забор под электричеством и пара доберманов... (на случай вайпа построил глубокую систему обороны):ninja:

Я думаю тебе надо будет установить "Систему ядерного сдерживания" и я надеюсь ты уже где то на 50 метров ниже уровня моря?) Ты недооцениваешь разгневаных участников проекта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь как хорошо, что ты сидел дома за компом, а не гулял на улице. У нас камера стоит , в глазок смотреть ненадо, записывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...