Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что ты несешь ? какие мемберы роббери ? какого ср я драйверил ?

что то мне подсказывает что ты какой то скамерок из той пати рута которая была у нас в цц и скаманула баюма, или дружаня анскильного дауненка ср которого мы кикнули спустя неделю после старта на х7 аверии. И ты явно никакого отношения к мейновым мейтам Славы не имеешь отношения.

хз что ты несешь. для чего и для кого ты это написал, мне не интересны ваши интрижки. просто знаю инфу о тебе от нескольких твоих мемберов, которые тебя х*есосили, что тебя из всего пака ток 1 роб терпел из за того, что ты ему подлизывал. и что тебе 13-15 лет, или около того. просто забавно стало, что тот, у кого такая слава- свой пак собирает. а так, лично с тобой не знаком и не пересекался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что ты несешь. для чего и для кого ты это написал, мне не интересны ваши интрижки. просто знаю инфу о тебе от нескольких твоих мемберов, которые тебя х*есосили, что тебя из всего пака ток 1 роб терпел из за того, что ты ему подлизывал. и что тебе 13-15 лет, или около того. просто забавно стало, что тот, у кого такая слава- свой пак собирает. а так, лично с тобой не знаком и не пересекался

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ )))))))))))))))))))))))000000000000

что за кулстори от бомжа которого я охарактеризовал в посте выше

в пати роббери хуисосили только этого недельного скамерка и его друзей

бтв

я отлично общаюсь почти со всеми мейтами Славы которые у него проиграли не один сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что ты несешь. для чего и для кого ты это написал, мне не интересны ваши интрижки. просто знаю инфу о тебе от нескольких твоих мемберов, которые тебя х*есосили, что тебя из всего пака ток 1 роб терпел из за того, что ты ему подлизывал. и что тебе 13-15 лет, или около того. просто забавно стало, что тот, у кого такая слава- свой пак собирает. а так, лично с тобой не знаком и не пересекался

прикольно когда люди в глаза долбятся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мне щас сказали, что ты в 10 лет был хиро сырок на франзе, по твоим словам) и тебе щас должно быть 14-15) весело наверное у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно когда люди в глаза долбятся :D

март был топикстартером, а что за блова кп яхз, либо название кп марта, либо какой то явапоцан блова, что ничего не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так

по факту

я играл со Славой не один год и не один сервер, и прямо сейчас сижу у него на канале. Твой дружаня недельный скамерок, ты шавка которая меня даже близко не знает но кидает фейковые фидбеки в которых написана несвязная чушь про каких то хиро ср-ов или десять лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

март был топикстартером, а что за блова кп яхз, либо название кп марта, либо какой то явапоцан блова, что ничего не меняет

дак что ты тут забыл в итоге, неявапацан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так

по факту

я играл со Славой не один год и не один сервер, и прямо сейчас сижу у него на канале. Твой дружаня недельный скамерок, ты шавка которая меня даже близко не знает но кидает фейковые фидбеки в которых написана несвязная чушь про каких то хиро ср-ов или десять лет.

все же ты до сих пор избегаешь ответа про возраст) значит так и есть, и это все про тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же ты до сих пор избегаешь ответа про возраст) значит так и есть, и это все про тебя

ЧТООООООООООООООО ТЫЫЫЫЫЫ НЕСЕШЬ БИОМУСОР?:

что про меня???????? где про меня ????????????????

Понимаешь, мой возраст никак не мешает мне бахать таких бичей как ты что на форуме что иг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жирный дискавери зарегался ради меня на форуме <333
Хз, рега 14 или 13 года) а тебя всё так же бьют в школе?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...