Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Indolly

Пожалуй и Я представлюсь :)

Рекомендованные сообщения

Очень красивая, но есть одна проблемка сисечки то маленькие=((

тебе с них всё равно нечего не светит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе с них всё равно нечего не светит :)

 

Да и в брянск с Киева переежать несобераюсь .:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая, но есть одна проблемка сисечки то маленькие=((

 

Тебе что в своем городе мало мяса? Такое впечатления что тут одни задроты которые девушки голой не видели. Это я про каменты ябы вдул итп итд. Воспринимайте человека как личность. А остальное приляжеться. Если вам девушки в реале мягко говоря не симпатизируют то пытаться охмурить кого то через игровой форум это крайняя мера изврата :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что в своем городе мало мяса? Такое впечатления что тут одни задроты которые девушки голой не видели. Это я про каменты ябы вдул итп итд. Воспринимайте человека как личность. А остальное приляжеться. Если вам девушки в реале мягко говоря не симпатизируют то пытаться охмурить кого то через игровой форум это крайняя мера изврата :eek:

Да ладно-пусть веселятся :) В жизни я надеюсь они не будут такое говорить людям в лицо. А пока за клавиатурой-пускай :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что в своем городе мало мяса? Такое впечатления что тут одни задроты которые девушки голой не видели. Это я про каменты ябы вдул итп итд. Воспринимайте человека как личность. А остальное приляжеться. Если вам девушки в реале мягко говоря не симпатизируют то пытаться охмурить кого то через игровой форум это крайняя мера изврата :eek:

 

Как можно воспринимать человека как личность если я ёё видел только на фотках,неговорил с ней.

Одним словом 1раз вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты какой :) Большооой :thumbsup:

[ATTACH=full]6816[/ATTACH]

 

А ты такая маленькая))) крошечная, нежненькая :D

cs9624.vk.me_u15004803_109755451_x_a89fb66c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно воспринимать человека как личность если я ёё видел только на фотках,неговорил с ней.

Одним словом 1раз вижу.

 

Меньше смотри на фотки и больше читай.

Я считаю главный плюс общения по интернету. Что ты познаешь человека изнутри а не отталкиваешся изначально от визуальных черт и физических характеристик. У нас же не форум секс знакомств? Несмотря на это всяким уникумам жизненно необходимо акцентировать внимание на всяческих прелестях. Сиськи маленькие? Посмотри на себя сначало...

Никого не хочу обидеть это я так в общем а не об отдельных личностях) Относитесь к женскому полу снесходительно.:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еп, когда там уже у вас свадьба будет? Запарили уже))

 

Ну мы же красивые )))))

 

Мне например интересно наблюдать)С обоих прусь)

хоть бы лайкала))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...