Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
makc1mkaru

Оружие для сб девахи

Что лучше одеть Сб девахе  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше одеть Сб девахе

    • Маг двурук на эмп
      23
    • Маг Однорук на акум
      12
    • Маг дубина на акум
      8
    • Рапира на хп
      19


Рекомендованные сообщения

Дино МВ рапира дает прибавку к хп (500 хп), мелочь, а приятно. Дино рапиру легче сделать с пвп вставкой. Тестил дино рапиру на 15 и перилу на 7. разница в дамаге от СоП не столь критична.

Очень интересно, но дино рапира все-же физ сб подойдет... М атака теряется сильно посравнению с маг пушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=просто оставлю это тут, для всех советчиков]советчики хуевы, долбоёбы касарылые, бичи не игравшие за сб, дцпшники, аутисты, деграданты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=просто оставлю это тут, для всех советчиков]советчики хуевы, долбоёбы касарылые, бичи не игравшие за сб, дцпшники, аутисты, деграданты.

Кстати, вот к данному человеку (а человеку ли?!) я бы прислушался. На х50 в ДВ за СБ с маг билдом выносил все живое. Очень прямое сб, даже несмотря на забаганный урон от КоД на том серве.

По теме же, я отписал свои мысли и как я вижу СБ девочку. Сам качаю СБ самца с физ. билдом, а это совсем другая песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот к данному человеку (а человеку ли?!) я бы прислушался. На х50 в ДВ за СБ с маг билдом выносил все живое. Очень прямое сб, даже несмотря на забаганный урон от КоД на том серве.

это мой внутренний голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поленился зайти на твина,чтобы лайкнуть?:D

да в теме про сб, нужно быть СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в теме про сб, нужно быть СБ

Думать как сб,жить как сб

А по теме если рассмотреть вариант, допустим веник 10.++ и тату на инт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе лишбы черкануться тут? Написано было для таких как ты

Форумные тролли идите лесом

Скучный ты. Не о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М атака СБ совсем не нужна если тактика идёт от КоДа . Код не зависит от М атаки так пушка на хп . А с тату на МДР каста хватит . Для такого варианта идеал Рар Астарты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Под двуручную маг палку, какие татухи ставить для пвп в поле ?

 

Выдавали мнения, что оптимальная татуха лучше всего +5 кон -5 стр и +4 декс - 4 стр. Ну или на крайняй +5 кон - 5 стра и +4 вит - 4 мен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...