Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
phenomen2

Кто как ждет старт?

Рекомендованные сообщения

Мне подвезло в марте отпуск...Плохо что опен в середине марта)))Поэтому пока буду смотреть кинчики,играть в БФ и ВОТ :)Ну мб запулюсь на какую то фришку х100500 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериальчики разные можно посмотреть, "Спартак: кровь и песок" советую всем!! Кто смотрел тот молодец. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду дождатся не могу ... посветил время жене и ребенку ... :-) чтоб потом жена не ныла :-D

Ну правильно, сразу все дела для галочек сделать и потом гулять смело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока фончиком Blade & Soul играю. графа красивая, но рядом с линагой игра вообще не стоит, какая-то слишком упрощенная в определенных моментах и даже немного бездумная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг, но стартану, так немного поиграть, посмотреть как он проживет.

дольше чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже... твое ЧСВ настолько убогое, как и твоя игра.

мой милый деградант, все что из нас двоих убогое, сидит в твоей комнате и пытается поднять свое чсв наехав на кого либо, слабовато, очень слабовато. Хотя для такого дегенерата не удивительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня внезапно сегодня снизошло вдохновение, и я села свою игру очередную для D&D писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...