Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sion

Жизнь боль когда клана ноль :с

Рекомендованные сообщения

Да меня выкинули из клана, хотя привязался жестоко.

Семь лет игры в ла2, и всё время ходил без клана, почему? Да потому что играл с друзьями, я играл в удовольствие, наслаждаясь игрой, тем временем пока у них горел пукан и они говорили что им скучно =)

Что вышло в итоге? Да ничего, я так и не поднимался выше 70-ого лвл, потому что одной играть жестоко скучно.

И вот, я решился, создал гномку и ждал пока кинут академ. Клан был довольно таки милый, дружелюбный, берут в клан всех, но чтобы был активен и помогал другим соклановцам. Ну вот, всё решено, выбор клана сделан. (Публиковать название не очень охота)

Естественно я спросил не нужен кто им, в ответ услышала что им нужен дестр, живой дестр. Да, я сразу же создал орка и конечно попросил чтобы кинули его в клан, как узнали, решели помочь. За день сходили в 26, убили 3-4 рб, вот и всё, где-то около 70 лвл.

Вскоре я узнала о ДВ, о волшебном месте где опыт льётся рекой, 20 минут, вот и 79 лвл. Что я ожидал? Что меня докачают до 85, но нет, я услышал преисподнюю, прохождение семи печатий...

Да я знал и прежде, но не проходил. Сначала конечно этот эпичный квест показался мне лёгким, но...Библиотека, я был вне себя от ярости, легче сказать: тепло моего горящего пукана хватило бы на 100 лет чтобы не замёрзнуть в Сибири. Но славу Сатане я продал душу и прошёл этот ужасный квест. Фух, всё самое тяжёлое позади. Мне сказали пройти ещё квест, на Фрею, я надеялся что он будет не трудный, ну и это оказалось так. Радости не было предела.

Первый клан. Столько не понятных вещей, о которых надо было знать...

Вот, я дестр 85 лвл в Ы84 венера сет, что мы делали? Ходили на фрею, закена, фринтезу.

Закен, фрея, фринтеза

Фринтеза, закен, фрея

Вот так продолжалось месяц, потом было объявление про Антараса, Валакаса, Баюма и АК.

Сделал квесты, но была проблема в квесте на Баюма, я не справился, а когда просил помощи, хватал игноры...

Это началось после ДВ, когда меня докачали в конце-концов до 85, и как видимо я перестал быть нужным. Всё что я слышал это "Иди фарми атт!!!"

А я хотел сделать саб, мне нужно было сделать саб, но опять же не дождался помощи...

И вот, после ивента с тыквами, я проаттшил пуху, переоделся в нобл. венеру, и меня кинули из клана...За что? Я так и не понял, для меня это останется загадкой, потому что меня забанили в рк, кинули в чёрный список, и никто не отвечал, сплошнооооой игнор. Я в растерянности, в отчаянии, сижу в Гиране и болтаю с бывшим соклановцем о жизни.

Да, я был расстроен, потому что я привязался к людям. Я привык к ним. Пропало желание играть вообще, я просто сидел в городе, и смотрел как мелькают картинки других кланов.

Опять бросить? С такими успехами? Нет, спасибо, я не голодный.

А теперь ещё одна просьба на помощь, надеюсь тут игнор не схвачу.

Заберите меня и моего дестра, я хочу домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ерунда. Играл в Archeage, основал вместе с человеком, с которым раньше играли, клан, права были на нем. Вообщем когда мы начали добиваться успехов и стали играть роль в политике сервера, это произошло примерно через месяц, человек кикнул меня, лишив меня всех доходов, т.к. я был связан с множеством людей в гильдии.

Произошло это после элементарного спора, не связанного с гильдией. Я был кикнут из гильдии, кикнут из главной КП гильдии, забанен в мамбле и даже забанен в группе Вконтакте. Не мои, не просьбы согильдийцев о разрешении конфликта не были приняты. У человека попросту взорвало жопу, по-другому не сказать.

На этом моя игра в Archeage завершилась...

 

Мораль такова: игроки бывает теми еще мудаками, но когда-нибудь ты найдешь ту компанию людей, которая будет нуждаться в тебе, а ты в них, это залог комфортных взаимоотношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ерунда. Играл в Archeage, основал вместе с человеком, с которым раньше играли, клан, права были на нем. Вообщем когда мы начали добиваться успехов и стали играть роль в политике сервера, это произошло примерно через месяц, человек кикнул меня, лишив меня всех доходов, т.к. я был связан с множеством людей в гильдии.

Произошло это после элементарного спора, не связанного с гильдией. Я был кикнут из гильдии, кикнут из главной КП гильдии, забанен в мамбле и даже забанен в группе Вконтакте. Не мои, не просьбы согильдийцев о разрешении конфликта не были приняты. У человека попросту взорвало жопу, по-другому не сказать.

На этом моя игра в Archeage завершилась...

 

Мораль такова: игроки бывает теми еще мудаками, но когда-нибудь ты найдешь ту компанию людей, которая будет нуждаться в тебе, а ты в них, это залог комфортных взаимоотношений.

Хотелось бы найти этих людей побыстрей. Не могу один сидеть, скучно жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы найти этих людей побыстрей. Не могу один сидеть, скучно жутко.

Главное не ставить это целью, все постепенно само появится. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не ставить это целью, все постепенно само появится. ))

Ну сидеть в Гиране и ждать, тоже не вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душераздирающая история от человека с неопределённым полом.

с полом у них реально косяк, недавно такое же создание само ливнуло с клана потому как немогло определиться кто же ОНИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...