Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

Ну мне последнее время только такие встречаются :) если говорить про тех к которым что то возникало :) (привязанность\любовь) точнее лживые девушки :( в которых разочаровываешься, а казалось что мог и семью построить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами выбираете себе таких,а потом про всех так думаете:cautious:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне последнее время только такие встречаются :) если говорить про тех к которым что то возникало :) (привязанность\любовь) точнее лживые девушки :( в которых разочаровываешься, а казалось что мог и семью построить...

так выходит пиздабольство все это про любовь, девушек которые верные, а парни изменяют :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами выбираете себе таких,а потом про всех так думаете:cautious:

много девушек осталось с пониманием семейных ценностей? фиг знает, первое время казалось у меня такая, в итоге ей будто надоело все это

забивать на вас специально что ли? так именно и не хотелось бы этого делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много девушек осталось с пониманием семейных ценностей? фиг знает, первое время казалось у меня такая, в итоге ей будто надоело все это

забивать на вас специально что ли? так именно и не хотелось бы этого делать)

думаю много осталось с пониманием семейных ценностей:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю много осталось с пониманием семейных ценностей:p

но попадают в руки плохим парням, которые их используют? а девушки терпят

смотришь иногда есть пары где девушку слабо говоря ставят на 3-4 план, и ничего, им будто норм)

нытье уже какое то выходит, у меня есть девушка, только не особо я вижу ее какого то желания для совместного будущего, ну а мне наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но попадают в руки плохим парням, которые их используют? а девушки терпят

и такое бывает

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хз, вроде все норм. Когда гулял и т.п. Специально искал таких с кем бы ночь провести и норм, всегда уважал таких:thumbsup:

Сейчас живу с девушкой с которой знаком с 11-12 лет(мне сейчас 26)Планируем свадьбу, но.. Поживем увидим)) Жизнь интересная штука, всегда подкидывает какую-нибудь хренотень;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно

нет

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да каждая вторая шлюха, да что там из моих знакомых девушек моего возраста (мне 21) всего 10 % знают что такое нравственность и только 2 % из них действительно ею обладают

у меня горит на современных барышень, то ли они такие тупые, то ли, нет, все таки наверно тупые:mad:

растрачивают все свою нежность и женственность

такие познакомились, через неделю уже переспали, через неделю расстались. классные отношения нынче.

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да каждая вторая шлюха, да что там из моих знакомых девушек моего возраста (мне 21) всего 10 % знают что такое нравственность и только 2 % из них действительно ею обладают

у меня горит на современных барышень, то ли они такие тупые, то ли, нет, все таки наверно тупые:mad:

растрачивают все свою нежность и женственность

такие познакомились, через неделю уже переспали, через неделю расстались. классные отношения нынче.

Поддержу тебя енот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...