Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, после двухлетнего отдыха от л2 решил заново вернуться, буду играть на х10, в такие хроники как ХФ играю 2-й раз собственно не знаю кем фармить и где фармить

играю соло, так как нестабильный онлайн, компьютер довольно мощный легко могу запускать 10 + окон

мободрочить я люблю, качнуть баферов до 76-84 для меня не проблема, но вот проблема в том что не знаю каким фармером фармить( магом\физом) и в каких локах фармить, будьте добры не поленитесь рассказать что да как и почему.

P.s в общем играю в л2 где-то 5 лет но уже много чего забыл, в свое времмя был далеко не нубом)

p.p.s извиняюсь за орфографические ошибки не русский я.

всем добра;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на этом спасибо )

Одному же скучно играть :(

Найди себе хотя бы какого -нибудь друга, играйте вдвоем)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья уже давно давным не играют в л2:(

один я такой решил вернуться:-) думаю не пожалею )

Вдвоем просто нормально так можно развиться, нежели одному крабить)

Так попробуй найти новых)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья уже давно давным не играют в л2:(

один я такой решил вернуться:-) думаю не пожалею )

А в какое время ты планируешь играть?

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем хоть играл до того как забросил?

сс\сорк\тх\ав\тир\ее профы за которые я люблю играть и всегда играл, сейчас думаю играть за сс\тир но проблема в том что на ХФ не знаю какие есть локи где этими профами фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какое время ты планируешь играть?

в онлайне с 3 дня к 7-8 вечера потом с 21-23 к 2-3 иногда к утру могу играть

иногда бывает что могу играть 18 часов+,а иногда 2-3 или могу не заходить в л2 3-4 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому ищу оптинальный варинат играть соло с 5+ окнами (баферами) что бы крабить мобов и нормально на этом зарабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На начальном этапе можно фармить ресурс гномом, а если играешь магом, то добро пожаловать в ит(для нубов) :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в онлайне с 3 дня к 7-8 вечера потом с 21-23 к 2-3 иногда к утру могу играть

иногда бывает что могу играть 18 часов+,а иногда 2-3 или могу не заходить в л2 3-4 дня

если у меня будет возможность,могу составить тебе компанию) если хочешь,конечно)

сс\сорк\тх\ав\тир\ее профы за которые я люблю играть и всегда играл, сейчас думаю играть за сс\тир но проблема в том что на ХФ не знаю какие есть локи где этими профами фармить.

хм,это хорошо)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня будет возможность,могу составить тебе компанию) если хочешь,конечно)Ъ

было бы очень замечательно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...