Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всегда смешили подобные сравнения с изжившими себя торговыми марками.. Тут немного иная ситуация,но никто не спорит,что реклама не бывает лишней.

изжившими? ахаха, да то что ты кушаешь и т.д, это их торговые марки же

нету почти русских продуктов, нету таких марок, и эти мегакорпорации все держат, в путь тебе послушать такую передачу как брендятина о нестле, марсе и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изжившими? ахаха, да то что ты кушаешь и т.д, это их торговые марки же

нету почти русских продуктов, нету таких марок

эмм,а откуда тебе знать,что я кушаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм,а откуда тебе знать,что я кушаю?

ну если ты не среднестатистический покупатель, который забивает харю всем натуральным, ну или красной ценой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты не среднестатистический покупатель, который забивает харю всем натуральным, ну или красной ценой))

я что-то среднее,максимум, что я себе позволяю из подобного рода продукции,так это питье.. и то редко..Здоровый образ жизни бла-бла-бла

з\ы Поддерживаю Российский автопром!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то среднее,максимум, что я себе позволяю из подобного рода продукции,так это питье.. и то редко..Здоровый образ жизни бла-бла-бла

з\ы Поддерживаю Российский автопром!11

кетчупы, соусы, да и то же мясо покупаешь у бабушек? или творог, соки (которые не натуральные), "полезные звтраки", молочка вся- все уже не наше

ну а так молодцом, если за зож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з\ы Поддерживаю Российский автопром!11

такой остался? лада уже нисановская))

 

небольшой % от продукции, которой некоторый считают русской

нету ничего русского, не осталось

a8fdbebffedde16758a5a7263c16d8be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой остался? лада уже нисановская))

хз,да и все-равно,если честно..Не фанат машин,просто решил саркастично поддержать стереотип на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой остался? лада уже нисановская))

 

небольшой % от продукции, которой некоторый считают русской

нету ничего русского, не осталось

a8fdbebffedde16758a5a7263c16d8be.jpg

Честно,лично мне все-равно)) все мы люди,какая разница что и где производят,лишь-бы делали это в надлежащих условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно,лично мне все-равно)) все мы люди,какая разница что и где производят,лишь-бы делали это в надлежащих условиях.

платим то мы за это) за маркетинг*

и не считаю что ты прав, санкции показали что и как в мире, и нагнуть Россию не сложно в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разница с МСК 7 часов, а географическое расположение номеров никто никому просто так не даст.

Сколько МА на одном номере - столько сообщений. Никто не сидит и не отправляет их вручную.

да ты просто кэп, а что мешает просто разослать их в 12 утра по мск? ты и я получим сообщения в +7 поясе в 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты просто кэп, а что мешает просто разослать их в 12 утра по мск? ты и я получим сообщения в +7 поясе в 19

20 000 сообщений невозможно разослать за 20 минут, и даже за 2 часа. + человеческий фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1234644, member: 1"']Теперь ты точно запомнишь время старта, а по правде - у меня выставлено с 16 до 19, согласно часовому поясу абонента. Как уж пришло не знаю)

 

Сложно не согласиться)

вот только проблема в том, что я несколько месяцев каждую ночь ждал звонка о смерти очень близкого человека, звонок я этот получил ещё в октябре, а привычка подскакивать в страхе от звука телефона ещё не прошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...