Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно жанр: Ужасы, Фэнтези, Музыка.

Фильм про вампира по имени Лестат, который давным давно впал в спячку, но очнулся в наши дни (разбудив при этом древнюю богиню Акашу), что бы стать Рок-Звездой и открыто, на глазах у других вампиров - жрать людей и всем своим видом показывать, что он тут главный.

Один из моих любимых фильмов, с самым классным на мой взгляд музыкальным сопровождением.

Кто не смотрел, советую посмотреть и отписаться, как вам фильм ;)

s5.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_07_2d6b7f6ee324243e1b484e80b0a234e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно жанр: Ужасы, Фэнтези, Музыка.

Фильм про вампира по имени Лестат, который давным давно впал в спячку, но очнулся в наши дни (разбудив при этом древнюю богиню Акашу), что бы стать Рок-Звездой и открыто, на глазах у других вампиров - жрать людей и всем своим видом показывать, что он тут главный.

Один из моих любимых фильмов, с самым классным на мой взгляд музыкальным сопровождением.

Кто не смотрел, советую посмотреть и отписаться, как вам фильм ;)

s5.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_07_2d6b7f6ee324243e1b484e80b0a234e2.jpg

Смотрела, понравился, вообще я его смотрела два раза. Первый включила посмотрела первые 5 мин и выключила, подумала бред полный. Потом мне посоветовала подруга и все-таки решила пересмотреть. Фильм клевый, Лестат ммммммммммммм особенно там, где они играет на скрипке у моря... Не тривиально, вкусно, я советую:thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм, хоть уже и старенький) влюблена в саундтреки по всему фильму, в особенности в Deftones – Change (In the House of Flies) и игру скрипки..ммммм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм, хоть уже и старенький) влюблена в саундтреки по всему фильму, в особенности в Deftones – Change (In the House of Flies) и игру скрипки..ммммм....

 

Но большая часть песен для фильма была написана Джонатаном Дэвисом (Korn)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм, хоть уже и старенький) влюблена в саундтреки по всему фильму, в особенности в Deftones – Change (In the House of Flies) и игру скрипки..ммммм....

 

мой любимый трек

вообще тащусь от него :D

https://www.youtube.com/watch?v=BPis04l_wzQ

 

а вот твой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм,отличный:)

в нашем клубе прибыло:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно жанр: Ужасы, Фэнтези, Музыка.

Фильм про вампира по имени Лестат, который давным давно впал в спячку, но очнулся в наши дни (разбудив при этом древнюю богиню Акашу), что бы стать Рок-Звездой и открыто, на глазах у других вампиров - жрать людей и всем своим видом показывать, что он тут главный.

Один из моих любимых фильмов, с самым классным на мой взгляд музыкальным сопровождением.

Кто не смотрел, советую посмотреть и отписаться, как вам фильм ;)

s5.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_07_2d6b7f6ee324243e1b484e80b0a234e2.jpg

мда по поводу описания не вполне согласен...чот ты его смотришь и смотришь а толком ничего не понял((((ну если пишешь так излагай както нормально а не как 7летка)))не очнулся а пробудился и не для того чтоб стать РОК звездой(фу такой бред аж не могу не ругаться)группу создал для того чтоб песнями пробуждать других вампиров ,а ты как Федя отписался тут такой весь киноман...бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда по поводу описания не вполне согласен...чот ты его смотришь и смотришь а толком ничего не понял((((ну если пишешь так излагай както нормально а не как 7летка)))не очнулся а пробудился и не для того чтоб стать РОК звездой(фу такой бред аж не могу не ругаться)группу создал для того чтоб песнями пробуждать других вампиров ,а ты как Федя отписался тут такой весь киноман...бан

у тебя крыша поехала друк.

напиши свое описание, Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...