Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kEN4I

Рассуждение о лукарях

Рекомендованные сообщения

Ребят помогите с выбором,решил побегать за лукаря,незнаю для какой цели мб олимп или просто так для себя пробустить лукаря....Вот задался вопросом КАКОЙ??какой лукарь вообще способен на пвп в рамках этого сервера?Если можно то опишите,какой?почему?Сори если уже был подобный пост,в историю не лазил, не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фр с ним что так все плохо?)Просто я как раз и думал о Сырке,но его атака и выживаемость меня что то напрягли=)ну это на уровне размышлений только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фр с ним что так все плохо?)Просто я как раз и думал о Сырке,но его атака и выживаемость меня что то напрягли=)ну это на уровне размышлений только

Почему же, у фр самые сильные криты, у хавка рейдж, арба лучше всех кайтит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у фра всеже самая медленная атака и оч мало кона?*у хавка средняк(с атакой не обделен) арба..ну арбу не рассматриваю так как кам баба не очень)))а вот сыр в поле как?вообще есть тут лукари которые могут в дв на фане выиграть кого-то,или же на осадах и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у фра всеже самая медленная атака и оч мало кона?*у хавка средняк(с атакой не обделен) арба..ну арбу не рассматриваю так как кам баба не очень)))а вот сыр в поле как?вообще есть тут лукари которые могут в дв на фане выиграть кого-то,или же на осадах и тд?

Сыр хорош в пати, в соло такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба, определённо. За кота выношу всех, в том числе и арбу. Но тех с 100% вероятностью, а арбу от случая к случаю. При хорошем бусте и заточке её убить очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба..ну арбу не рассматриваю так как кам баба не очень)))

расист

по теме бери хавка. Ненавижу остроухих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к крылатым я норм отношусь)просто арба не привлекает как воин вообще)Зная то что фра легко поставить в стан и убить с пару скилов дагера это да....а дагеров тут как конь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлого в поле никто не ощущает...

сразу видно ракалы собрались) светлого за счет его хила в поле убить сложнее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно ракалы собрались) светлого за счет его хила в поле убить сложнее всего

Темного за счет оли квиков еще сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...