Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Аверийцам! Наш состав играет на серверах аверии уже несколько лет, очень полюбили данный проект и покидать его не намеряны.

Как все знают, совсем скоро состоится очередное грандиозное открытие лоу рейтов х10, которые мы так же не пропустим, признаюсь что мы являемся фанатами низких рейт.

Ищем ответственных, серьезных ребят, которые при команде ПЛа не будут спорить и разводить сопли, нытики лесом.

Обязательное посещение мамблы и наличие микрофона.

Нужны БИШИ, 2 штуки:ninja:

Маг пак через 4 бернеров.

Прайм 20:00 -24:00

picmonkey-collage-jpg.40131

Cсылка на интервью со мной http://forum.averia.ws/threads/averia-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%85-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%8E-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5.45811/

Ссылка на вк https://vk.com/id13204895

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен честный, ответственный, любвеобильный биш, мужского пола, который готов, перед всем паком ввентре, встать на 1 колено и поклястся в преданности, верности,любви к паку и его членам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы на этом сервере мы сможем лицезреть Банди где-то за пределами города?

Да кто ж виноват что у меня гармоны, не могу долго на месте сидеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен честный, ответственный, любвеобильный биш, мужского пола, который готов, перед всем паком ввентре, встать на 1 колено и поклястся в преданности, верности,любви к паку и его членам.

:D а если 2 года на бише не играл, с ухода с руофа, таких берете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колено встанешь, клятву дашь?

:oops: а будет официальная церемония с посвящением в рыцари?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы на этом сервере мы сможем лицезреть Банди где-то за пределами города?

Уже сколько сервов подряд этот пак берет больше всех Хиро за месяц. Просто нам быстро все надоедает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сколько сервов подряд этот пак берет больше всех Хиро за месяц. Просто нам быстро все надоедает)

за весь х70 не разу не видел не пака не клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сколько сервов подряд этот пак берет больше всех Хиро за месяц. Просто нам быстро все надоедает)

Создаётся впечатление, что вы набираете паки, чтобы они фармили олимп, но расскажу страшную тайну, не геройством измеряется продуктивность клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...