Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
serenya

Как и чем привлечь игроков

Рекомендованные сообщения

Предлогаю сделать баф ПП на всю пати и поотдельности! Я играл мне понравилось, очень удобно :thumbsup:

Привет астеривас я твой верный фанат и люблю баф пп на пати, а еще рар тушки и прочую няшность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сам деле у европейцев норм тема с эвентом кореан стайл. где 1 на 1. Приз в фа, который не передается и можно на него норм итем купить Правда на х10 не особо норм будет, только если не накидывать какой то общий набор бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия себя нормально зарекомендовала ,так что тратить 100500к на рекламу смысла нету,хватит расылки по мыло,смс,ну и на пару топах рекламы.А кто играл хоть раз здесь,обязательно ворвутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия себя нормально зарекомендовала ,так что тратить 100500к на рекламу смысла нету,хватит расылки по мыло,смс,ну и на пару топах рекламы.А кто играл хоть раз здесь,обязательно ворвутся

я думаю если игроки будут звать на этот сервер знакомых то это поможет админам сервера заработать денег но с условием если они обеспечат хорошую игру без лагов и вылетовo_O +какую то замануху что бы народ через неделю не свалил с сервера как обычно это бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА-на неделю

Временный епик - на неделю

Руна на штраф лвл.- на сутки

Включить это в рекламу

Акция приведи друга получи 600 авер (игрок дайот сылку из личного кабинета для регистрации акаунта после того как новый игрок получает 3 профессию получает 300 авер а игроку девшему ссылку 600)

За подпись в социальных сетях з названием авария еженедельно бонус 100 авер

Не судите строго набросал по быстрому что в голову пришло и что видел на других проектах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще сделать ТП с города за адену в каты очень удобно и не надо тратить время на баф и 10-20 мин бежать туда окнами ну если кому-то нравится бегать и нырять то они могут это делать не пользуясь ТП;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА-на неделю

Временный епик - на неделю

Руна на штраф лвл.- на сутки

Включить это в рекламу

Акция приведи друга получи 600 авер (игрок дайот сылку из личного кабинета для регистрации акаунта после того как новый игрок получает 3 профессию получает 300 авер а игроку девшему ссылку 600)

За подпись в социальных сетях з названием авария еженедельно бонус 100 авер

Не судите строго набросал по быстрому что в голову пришло и что видел на других проектах

это скорее для серверов 1000+ подходит! а вот приведи друга могут мухлевать окнами т к создать майл 3 мин и все дела;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стартовый онлайн то будет...администрации главное придумать чтобы сохранить хотя бы примерный стартовый онлайн через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...