Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Марта (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

хз он пытался фармить до последнего, но понял что не перефармит меня и решил сьехать\слился (сkрин), но авойдил он всех оли фармеров, даже со мной ссал пофаниться, пару раз удалось его выловить :D:D

[ATTACH=full]51947[/ATTACH]

Твои отмазы не кому не катят, эты ты понял что я перестал фармить и напрягся.. На мне было сделано 30 боев просто так в пустую не мною.. А то что я решил заставить тебя попотеть в конце и ловить меня всеми путями я этого добился .. Но просрать было еще после первого лимита и фармилось только потом ровно 1 день мною 15 боев.. И это ты расценил как не знаю что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не чего пиши поймал несколькими чарами подряд и в итоге убил когда я все разредил и дрался не бущеным распроданным чаром, 1 победа за все битвы.. Убивал тебя на обоих твоих еешках ( в ответ шла отмаза в мамбле) буста там нет..

Да и по моему всем насрать на все было еще тогда когда у тебя не было на еешке после первого лимита и 100 птс... Я уже тогда слился.

Фейспалм, ты ещё пытаешься отмазаться и оправдаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейспалм, ты ещё пытаешься отмазаться и оправдаться :D

Факт есть факт я забил вместе с паком после первого переиода даже за пару дней раньше и 2 лимит я ходил почти без бижи и с 3 нюками в 0 палках.. О чем ты.. Я даже не считаю это за поражение тоже самое что я бы вышел и просто бы стоял один и тот же результат ( тем более выловленный 2 бой подряд бомж около чара по бусту который вышел под фармить птс на слив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить разок или два и выложить на форум... Прям победа, когда тебя этот же чувак частенько так в рот кормил, хз даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт есть факт я забил вместе с паком после первого переиода даже за пару дней раньше и 2 лимит я ходил почти без бижи и с 3 нюками в 0 палках.. О чем ты.. Я даже не считаю это за поражение тоже самое что я бы вышел и просто бы стоял один и тот же результат ( тем более выловленный 2 бой подряд бомж около чара по бусту который вышел под фармить птс на слив)

балаболить ты однаkо умеешь, все всё преkрасно знают, можешь лапшу на уши тут не вешать, не вижу смысла флудить и повторно с тобой говорить на эту тему, ты сливной лоу сkилл ЕЕ авойдер и нытиk, шта паделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут у меня загорелось. Схуяли не есми, ах да, теска подсуетился.

и тут загорелось стуло или как ты сказал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут загорелось стуло или как ты сказал?)

Научись более понятно выражать свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балаболить ты однаkо умеешь, все всё преkрасно знают, можешь лапшу на уши тут не вешать, не вижу смысла флудить и повторно с тобой говорить на эту тему, ты сливной лоу сkилл ЕЕ авойдер и нытиk, шта паделать.

Есть шмот для некра?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...