Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

Может тут кто знает будут в этом месяце очки ещё начисляться? А то 26го числа почему то начислили, хотя писали что 29 будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут кто знает будут в этом месяце очки ещё начисляться? А то 26го числа почему то начислили, хотя писали что 29 будут.

не будут уже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты поливаешь дерьмом Тира с 40 птс, а у самого те же самые 40 птс?) Мле не позорься епт(

только я провёл 50 боёв а он 86) и он выходил вчера в ворпал лайте) а я в дестино хеви вышел

чем я тут позорился) я виноват что он за 40 боёв вчера сделал +5 птс)

а говорил что придётся забрать хиро) ну хорошо хоть он точно им не будет) в ласт два дня повылазят все тиры) и там уже рандом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я провёл 50 боёв а он 86) и он выходил вчера в ворпал лайте) а я в дестино хеви вышел

чем я тут позорился) я виноват что он за 40 боёв вчера сделал +5 птс)

А говорил что придётся забрать хиро) ну хорошо хоть он точно им не будет) в ласт два дня повылазят все тиры) и там уже рандом)

ну ты за 30 боев имел 7 птс и что? это не позорно? та и за 50 боев иметь 40 птс тоже позорно. Может у него статы и хуже твоих не много, но это не дает тебе повода с твоими статами кого-то обсырать, в тот момент как ты сам в обосраном ходишь.

З.Ы. ясен фиг что ты меня не поймешь, слишком отбитые бошки у нынешних задротов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только у сумонов и магов много птс)

у сумонов и бернеров ты хотел сказать? ники магов с много птс в студию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, никто не в состоянии частично заполнить списки?)

Появился один желающий заполнить хоть одну профу)))) Берсы - Lendo \ thekill \ OliverQueen

Не у одного из них не больше 40 ПТС, SacredLife 50+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 2-х из них вчера было 90+ птс

Лично наблюдал

TheKill 31 осталось еще 6 боев.

OliverQueen последний раз на оли видел 3 дня назад с 29 птс.

Lendo не встречал не разу.

SacredLife 52 ПТС и еще 57 боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты за 30 боев имел 7 птс и что? это не позорно? та и за 50 боев иметь 40 птс тоже позорно. Может у него статы и хуже твоих не много, но это не дает тебе повода с твоими статами кого-то обсырать, в тот момент как ты сам в обосраном ходишь.

З.Ы. ясен фиг что ты меня не поймешь, слишком отбитые бошки у нынешних задротов.

я то понимаю) но ты прими тот факт,что эквип у него всегда был лучше моего) он играет в кп,я играю соло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сумонов и бернеров ты хотел сказать? ники магов с много птс в студию...

про бёрнеров я хз,я скока не пытался,попался только один раз на эксайтера

п.с забыл сказать ещё у оверов много птс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ворвус на олли( ак закеном фринтой) а может в понидельник с канцелом дагером са и пол сета мв рар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...