Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Тема для вопросов от новичков

Рекомендованные сообщения

начнем!?

1.Почему агр у танков,свс,бд не работают должным образом? (они только 100% снимают таргет на себя а не заставляют атаковать?

2.Почему самонеры могут отражать свыше 100% рефлектом от урона нанесенного по нему?

Shot00536.jpg.cd62372afd1ce744b1e6176ff690c608.jpg

3.Почему не идетприбавка по дпс при 340 атри в пухе? а остаеться такой же как 300?

4.Почему во время осады при первых прохождение 30 мин осады, пишется что осталось час?

5.Почему при создание нового чара, делаеться дисконект каждый 10 сек?

6.Почему самоны танков и самонеров не канцеляться? не стиляться?

7.Почему на Осаде,в инст зоне, да и вообще люди будь они али или просто оффклан, находящихся в цц , могут друг друга бить?

пока остановлюсь, там еще есть с вопросов 40к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работает пвп вставка оружия ? Кенсл часто проходит?

кд 7 сек, что на костетах что на дагере, прохождение 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня выкидывает из игры почти сразу как ето можно исправить?

Создайте тему в технической поддержке детально описав проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем!?

1.Почему агр у танков,свс,бд не работают должным образом? (они только 100% снимают таргет на себя а не заставляют атаковать?

2.Почему самонеры могут отражать свыше 100% рефлектом от урона нанесенного по нему?

[ATTACH=full]57362[/ATTACH]

3.Почему не идетприбавка по дпс при 340 атри в пухе? а остаеться такой же как 300?

4.Почему во время осады при первых прохождение 30 мин осады, пишется что осталось час?

5.Почему при создание нового чара, делаеться дисконект каждый 10 сек?

6.Почему самоны танков и самонеров не канцеляться? не стиляться?

7.Почему на Осаде,в инст зоне, да и вообще люди будь они али или просто оффклан, находящихся в цц , могут друг друга бить?

пока остановлюсь, там еще есть с вопросов 40к

1. разве на хф не так?

2. потому что до сих пор не исправили. вроде писали уже об этом

3. хз

4. ну бывает. погоды это не особо меняет, разве что кто-то потеряется во времени и действительно не заметит, что прошло только 30 минут

5. Не каждые 10 секунд. Не стоит преувеличивать. На аверии ограничение по времени для создания чара, по истечению которого выбивает дисконект. поэтому сначала придумай ник, а потом создавай персонажа.

6. хз

7. а не должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. разве на хф не так?

2. потому что до сих пор не исправили. вроде писали уже об этом

3. хз

4. ну бывает. погоды это не особо меняет, разве что кто-то потеряется во времени и действительно не заметит, что прошло только 30 минут

5. Не каждые 10 секунд. Не стоит преувеличивать. На аверии ограничение по времени для создания чара, по истечению которого выбивает дисконект. поэтому сначала придумай ник, а потом создавай персонажа.

6. хз

7. а не должны?

1.нет не так, агр есть который с агресией, даже в описание скила написано что он должен вызывать желание атаковать, но не фига, да и агр не 100% должен работать

5. действительлно 10 сек, там не то что ник придумтаь не можешь там не успеваешь выбрать лицо

7.тогда зачем вобще али делать и цц нужно? если друг друга и так бьешь, не капли не логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Сейчас я тут всех переплюну по части нубского вопроса.

Ситуация в общем такая: играла в линейку где-то около восьми, а то и десяти, лет назад, и как бы ожидала что многое изменится, но по правде сказать не была готова.

После создания персонажа кинуло сразу в один из городов, а не в начальную деревню, и как-то мне с перепугу подумалось что это такой баг, ибо обучение началось уже знакомое. С перепугу, повторяю, ибо как же так, с первым лвлом и сразу в люди хDD

Телепортнулась в начальную деревню расы, чтоб хоть третий или какой-нибудь пятый уровень получить. Но народу там нет, квесты вроде бы тоже не дают. Хотела было вернуться, но увы не посмотрела в какой же город меня телепортнуло изначально, после создания чара.

Оказывается я даже не знаю с чего начинать. В общем - help хDDD

 

apd. мобы нашлись в начальной деревне, но все же хотелось бы знать в какой город кидает изначально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Сейчас я тут всех переплюну по части нубского вопроса.

Ситуация в общем такая: играла в линейку где-то около восьми, а то и десяти, лет назад, и как бы ожидала что многое изменится, но по правде сказать не была готова.

После создания персонажа кинуло сразу в один из городов, а не в начальную деревню, и как-то мне с перепугу подумалось что это такой баг, ибо обучение началось уже знакомое. С перепугу, повторяю, ибо как же так, с первым лвлом и сразу в люди хDD

Телепортнулась в начальную деревню расы, чтоб хоть третий или какой-нибудь пятый уровень получить. Но народу там нет, квесты вроде бы тоже не дают. Хотела было вернуться, но увы не посмотрела в какой же город меня телепортнуло изначально, после создания чара.

Оказывается я даже не знаю с чего начинать. В общем - help хDDD

 

apd. мобы нашлись в начальной деревне, но все же хотелось бы знать в какой город кидает изначально)

В глудин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не могу просмотреть профили пользователей?

У Вас должно быть более 20 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...