Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OWNED

Какой взять телефон,помогите...

Какой лучше?  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой лучше?



Рекомендованные сообщения

Экономив целую неделю на чебуреки в обед на работе,я наконец то подошел к этому заветному дню,мой старенький iPhone 4S уже совсем не тот что был раньше..минута молчания в честь него... По смотрев множество гайдов и тд,я понял что разные HTC One и телефоны линейки Nexus говно еще то,и перед мною стал выбор,купить себе либо Galaxy S4 gt-i9500 на 32гб с лсд картой на 64гб либо взять iPhone 5 на 64гб + лсд карта на 64гб и дополнительный своего рода жесткий диск,на фильмы и тд...размером 128гб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономив целую неделю на чебуреки в обед на работе,я наконец то подошел к этому заветному дню,мой старенький iPhone 4S уже совсем не тот что был раньше..минута молчания в честь него... По смотрев множество гайдов и тд,я понял что разные HTC One и телефоны линейки Nexus говно еще то,и перед мною стал выбор,купить себе либо Galaxy S4 gt-i9500 на 32гб с лсд картой на 64гб либо взять iPhone 5 на 64гб + лсд карта на 64гб и дополнительный своего рода жесткий диск,на фильмы и тд...размером 128гб

 

ЛСД карта? Это то что то новое :D

А по теме, если тебя устраивал твой iPhone, то бери iPhone 5, или в сентябре новый возьмёшь. Если нравится айфон, зачем брать самсунг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСД карта? Это то что то новое :D

А по теме, если тебя устраивал твой iPhone, то бери iPhone 5, или в сентябре новый возьмёшь. Если нравится айфон, зачем брать самсунг?

 

лсд ,флешка на телефон,та 5 стремный какой то,просто все хвалят Galaxy S4 9500;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лсд ,флешка на телефон,та 5 стремный какой то,просто все хвалят Galaxy S4 9500;D

 

зачем тогда просить совета если 5 стремный и ты не хочешь его брать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лсд ,флешка на телефон,та 5 стремный какой то,просто все хвалят Galaxy S4 9500;D

 

можно линк? ЛСД это наркотик такой) Вот SD--флешка на телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономив целую неделю на чебуреки в обед на работе,я наконец то подошел к этому заветному дню,мой старенький iPhone 4S уже совсем не тот что был раньше..минута молчания в честь него... По смотрев множество гайдов и тд,я понял что разные HTC One и телефоны линейки Nexus говно еще то,и перед мною стал выбор,купить себе либо Galaxy S4 gt-i9500 на 32гб с лсд картой на 64гб либо взять iPhone 5 на 64гб + лсд карта на 64гб и дополнительный своего рода жесткий диск,на фильмы и тд...размером 128гб

 

Если тебе нужно копать картошку на даче, а под рукой никогда нет лопаты-бери самсунг, он для этого подойдет отлично, больше ни на что он не годится.

 

Айфон форева. Посоветовал бы тебе деньги придежать до 5S или 6(хз как он там будет называться)

 

П.С, У самого 5-ый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда просить совета если 5 стремный и ты не хочешь его брать ?)

 

не могу отказатся от стива джопса))су ка зацепил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лсд ,флешка на телефон,та 5 стремный какой то,просто все хвалят Galaxy S4 9500;D

 

Стремный?) Черный мб и стремный, белый збс. Да и размеры отличные, в кармане норм лежит,а тот же самсунг попробуй в карман джинс засунуть, в лучшем случае всего лишь придавишь яйцо себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе нужно копать картошку на даче, а под рукой никогда нет лопаты-бери самсунг, он для этого подойдет отлично, больше ни на что он не годится.

 

Айфон форева. Посоветовал бы тебе деньги придежать до 5S или 6(хз как он там будет называться)

 

П.С, У самого 5-ый)

 

у меня уже есть предзаказ на него))на дату выхода будет стоить,ну с доставкой на дом,почти 1.6к $

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремный?) Черный мб и стремный, белый збс. Да и размеры отличные, в кармане норм лежит,а тот же самсунг попробуй в карман джинс засунуть, в лучшем случае всего лишь придавишь яйцо себе)

 

да уж, между черным и белым разница как между небом и землей...

я вот думаю взять себе видео-карту gt 8600 или gtx690...наверное 8600 возьму, у нее корпус красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, между черным и белым разница как между небом и землей...

я вот думаю взять себе видео-карту gt 8600 или gtx690...наверное 8600 возьму, у нее корпус красный.

 

Ты держал в руках черный и белый айфон?

Если нет, прошу удавиться своей картой путем глотания:)

 

Кто держал их, тот поймет в чем разница.

Черный на вид как из пластика, выглядит дешево и убого. Белый же смотрится совсем иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть предзаказ на него))на дату выхода будет стоить,ну с доставкой на дом,почти 1.6к $

 

Не жалко тебе столько денег ради телефона?) Может лучше в Европу съездишь ?:) На недельку другую в Прагу, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты держал в руках черный и белый айфон?

Если нет, прошу удавиться своей картой путем глотания:)

 

Кто держал их, тот поймет в чем разница.

Черный на вид как из пластика, выглядит дешево и убого. Белый же смотрится совсем иначе.

 

дык и я о том же. Ты держал красную и не красную видео карты в руках? Красная выглядит как от бога а другая совсем не красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...