Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VegbMaK

Что за днища заняли замки?

Рекомендованные сообщения

Первый раз замком рулят что ли?Про такою вещь как манор не слышали совсем что ли?

А если и слышали, то ставить 7к семак на продажу совсем мозгов нет ? О_о

Я уж молчу что кроме Орена щас нигде не продаются семки.

 

Блин, нафига вам замки если манор не ставить ? Отдайте мне чтоли, хоть я по человечески буду ставить :D

Если с плодами 60+ я еще могу как то понять, что их особо не продают( свои скупили и манорят тоннами подобные махинации) то отсутствие 30-50 лвлов манора ну совсем непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, первый раз замком рулят или нет, дело в том что у тебя замка нет, по этому сасай лалка:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, первый раз замком рулят или нет, дело в том что у тебя замка нет, по этому сасай лалка:thumbsup:

 

Иди в школу учись, и плевать что щас каникулы, с твоим "сасай лалка" надо в школе 24\7 учиться,пока эта дурь не выветрится из головы=)

 

Таки бомбануло.

Не хотят кл ставить манор - не ставят. Они не обязаны

Дак,а нафига тогда тебе замок,если не манорить?)) (ну за исключением Гирана\Адена,там % с торговли нехило идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну люди реально некрасиво делают)Я бы тоже поманорить не отказался,да и новичкам думаю будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну люди реально некрасиво делают)Я бы тоже поманорить не отказался,да и новичкам думаю будет полезно.

 

По сути новичкам(те кто начинают не спойлами) это единственная возможность одеваться по лвлу, маноря ресы и продавая их на рынке.

А тут грусть тоска и печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в школу учись, и плевать что щас каникулы, с твоим "сасай лалка" надо в школе 24\7 учиться,пока эта дурь не выветрится из головы=)

 

 

Дак,а нафига тогда тебе замок,если не манорить?)) (ну за исключением Гирана\Адена,там % с торговли нехило идет)

 

У вас, смертных, всегда идет слив на ШКОЛУ... Школа...школа...школа.... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даунам не понять , что манор на этих хрониках не нужен вообще. Абсолютно . Полностью. Исчерпывающе . Окончательно .

Замок для флагов , клан скиллов , телепорта из соа , клан гейта , таскать эпалеты , мыть карму, регрупаться, и где то в самой жопе , находится манор. Там же где и автор тупорез , очередной жалкий нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты я то и смотрю как манор не нужен, только и слышно в хиро, куплю азоф куплю азоф куплю азоф, продайте блин азоф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даунам не понять , что манор на этих хрониках не нужен вообще. Абсолютно . Полностью. Исчерпывающе . Окончательно .

Замок для флагов , клан скиллов , телепорта из соа , клан гейта , таскать эпалеты , мыть карму, регрупаться, и где то в самой жопе , находится манор. Там же где и автор тупорез , очередной жалкий нытик.

 

Я фапаю на твои речи, ты бесподобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...