Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
UBAH

Кто лучше из арчеров

Кто лучше из арчеров ???  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше из арчеров ???



Рекомендованные сообщения

Обоснуй или балабол

Если ты спрашиваешь о лучниках, то арбу печенька шли, это не лучник. Это укуреный маразм НК соф, который надо удалить из л2 вместе с остальными курами.

Но т.к. печенька эта имеет возможность пулять из автомата автоатакой, считается лукарем, как не жалко. Короче арбой у тебя больше шансов будет жить благодаря прыжку .

а что это по твоему, даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это по твоему, даун

Даун, вверху красную строку "мат атата" не в состоянии прочесть? Модер изменил маты из поста на печеньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне что-то обосновывать форумному рандому с явными признаками аутизма?

Затем, что раз пишешь "Какой же бред ты несешь", будь в состоянии объяснить это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что раз пишешь "Какой же бред ты несешь", будь в состоянии объяснить это

Это понятно и без объяснения всем адекватным людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, сырок. ибо пипец быстрый :eek:. конечно, там нет таких крутых наворотов, как у арбы вышеуказанной, но для меня в игре очень важна скорость, и у сырка она есть. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предпочтение на 1-ом месте Арба, 2-ое место отдам Сырку, 3-е Хавку, ну и 4 место тёмному •_•

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предпочтение на 1-ом месте Арба, 2-ое место отдам Сырку, 3-е Хавку, ну и 4 место тёмному •_•

почему вы так тёмных эльфов обижаете?((( Это потому что они чёрные!:!!!??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы так тёмных эльфов обижаете?((( Это потому что они чёрные!:!!!??!

В данном случае потому что реально тёмный лучник вообще не силён ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае потому что реально тёмный лучник вообще не силён

Кстати, да. Играю уже лет 6, правда, не очень активно, но стараюсь на всех новых серверах бывать. Не видела темных лукарей вообще. Хавки, сырки - на каждом серве они есть, а вот темные... как бы не того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Играю уже лет 6, правда, не очень активно, но стараюсь на всех новых серверах бывать. Не видела темных лукарей вообще. Хавки, сырки - на каждом серве они есть, а вот темные... как бы не того.

В этом есть свои плюсы, на скольких я серверах стартовал, там даже спустя месяц игры почти никого в списках героя не было, им более чем реально взять хиро будет и без конкуренции, да и кто знает, может 85 лвл апнешь быстрее в своём классе, так как тёмных лучников очень мало) так что можно себе и ПА на 5 лет обеспечить и за геройство можно денег срубить не мало, продавая вещи за символы олимпиады. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом есть свои плюсы, на скольких я серверах стартовал, там даже спустя месяц игры почти никого в списках героя не было, им более чем реально взять хиро будет и без конкуренции, да и кто знает, может 85 лвл апнешь быстрее в своём классе, так как тёмных лучников очень мало) так что можно себе и ПА на 5 лет обеспечить и за геройство можно денег срубить не мало, продавая вещи за символы олимпиады. ;)

Звучит очень заманчиво. Я-то хиро взять даже пытаться не буду, а вот на победителя темного лукаря теперь посмотреть хочется.

Такие же шансы, получается, у многих других не популярных классов, правда, я даже прикинуть такие не могу. Народ играет всеми. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит очень заманчиво. Я-то хиро взять даже пытаться не буду, а вот на победителя темного лукаря теперь посмотреть хочется.

Такие же шансы, получается, у многих других не популярных классов, правда, я даже прикинуть такие не могу. Народ играет всеми. :eek:

А почему даже пытаться не будешь взять хиро, просто я не однократно наблюдал, как несколько классов оставались без героя :-) просто за две недельки с лишним сделать нобл и отбегать 15 боёв, считай у тебя уже будет в кармане слава, даже если не возьмёшь геройство, будешь на 2 или 3 месте в списке, деньгами не обделят :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...